Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Порвался презерватив на 23 день цикла( показывало месячные через 6 дней) через 12 часов выпила постинор
Сейчас задержка буквально пара дней, стараюсь не паниковать но куча мыслей навязчивых.. поделитесь кто то опытом🙏
И еще такой момент, проживаю в Европе, а тут видимо какой то другой вид этих таблеток, называется также но там одна таблетка розового цвета которую по инструкции надо рассасывать на языке, может кто то пил такие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если беременность подтвердится - лучше родить своего ребеночка

#2

Если мес через 6 дней, то скорее всего вы не беременны. Задержки пару тройку дней это нормально. Вы молодая , не устаканились еще . Прямо очень маленький шанс на беременность.

Гость
#3
Гость

Если беременность подтвердится - лучше родить своего ребеночка

Мне 16..

Гость
#4

Зачем обслуживать в сексе в 16 лет парня ,чем он это заслужил?Вас устраивает что от средств экстренной контрацепции нарушаются цикл и в целом они вредят здоровью?
Секс имеет риски для женского здоровья поэтому должен быть только с мужем который обеспечивает и дарит подарки,заботиться .

#5

Тест сделайте. Могли или не подействовать таблетки, или гормональный сбой от большой дозы гормонов. Если второе, то носите прокладки с собой постоянно, так как предсказать когда начнутся при сбое невозможно.

Гость
#6
Гость

Мне 16..

Всегда найдется тот, кто сможет помочь тебе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#8

Не знаю что там в европе, надо по составу посмотреть. Я в таких случаях пью эскапeл или постинoр, они точно не подводят. Если по составу они идентичны, то все будет норм. Сделайте тест на всякий случай, если есть задержка, то уже можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: