Коварная анемия
Замучили уже месяц как такие симптомы,слабость,нет сил не на что,тяжёлая голова,бледность,иногда тахикардия и холодные конечности,подскажите пожалуйста неужели это всё она-коварная анемия,как она проявлялась у вас?
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Ранний климакс3 105 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Allure
Все тоже самое . Мясо, свекла и таблетки железа с вит C вам в помощь . Исключить кофе , оно выводит железо
Гость
По сути анемия это несамостоятельная боле, а сопутствующий какому то заболеванию. Тоесть причину анемии надо выявить.
Суходрищев
Это когда спишь и не знаешь куда руки деть, они то немеют, то болят.
Витамины группы Б. У меня прошло, когда исключил физические нагрузки.
Витамины группы Б. У меня прошло, когда исключил физические нагрузки.
Гость
М, волосы стали блеклыми и сыпались, кожа бледная и сухая, не только на лице, но и всем теле, вечная усталость, опатия, хотелось только лежать и никого не видеть,ноги, руки холодные, головокружения переодически, отечность еще была. Поднимала железо капельницами, ферритин был 7.
Хватит писать подобные темы. ВРАЧ Вам поможет, а не форум.
Ну похожи симптомы на анемическое состояние. Но не факт, что это именно она, или только она. Как на счет сдать анализы?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вам же вежливо ответили выше,что так трудно с когнетивными функциями,спокойненько реагируйте без ваших»тупых поступках» проходите мимо:)
Если с когнитивными функциями всё плохо, то и на форум человек бы не пошёл.
Я не могу пройти мимо такой темы, считая своим долгом сказать, что ко врачу нужно идти сразу же. Плюс тут не только дело в общительности. Тут дело уже в отношении человека ко врачам. Могу только предполагать, что у автора темы с врачами один раз не сложилось и всё, с тех пор ни ногой к ним, что тоже максимально тупо.
Я не могу пройти мимо такой темы, считая своим долгом сказать, что ко врачу нужно идти сразу же. Плюс тут не только дело в общительности. Тут дело уже в отношении человека ко врачам. Могу только предполагать, что у автора темы с врачами один раз не сложилось и всё, с тех пор ни ногой к ним, что тоже максимально тупо.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 424 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Проблема со здоровьем и ПА. Может я не одна такая5 ответов
- Пробиотики для взрослого8 ответов
- Как долго флора привыкает к новому партнеру6 ответов
- Поделитесь опытом обрезания18 ответов
- Что помогает легче перенести акклиматизацию на море?15 ответов
- Посоветуйте дерматовенеролога-косметолога в ЦАО1 ответ
- Мучает жуткая сухость во влагалище5 ответов
- Акнекутан и КОК3 ответа
- Девочки, нужна ваша поддержка, потому что я сейчас просто в панике!12 ответов
- Почему когда весь день на ногах тело безумно отекает2 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Метод полного излечения26 ответов
- Поделитесь опытом обрезания20 ответов
- После близости с партнером, начинается цистит20 ответов
- Что принимаете для иммунитета перед отпуском?17 ответов
- Что помогает легче перенести акклиматизацию на море?15 ответов
- Девочки, нужна ваша поддержка, потому что я сейчас просто в панике!12 ответов
- Запах половых губ10 ответов
- Немедикаментозный метод лечения8 ответов
- Пробиотики для взрослого8 ответов
- Кто тоже пьет бисопролол? Есть проблемы с легкими?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема