Гость
Статьи
Кашель только по …

Кашель только по утрам. У кого-нибудь есть такое?

Заметила,что уже пару месяцев у меня сильный кашель по утрам! В другое время его нет. Также нет температуры и других признаков простуды. Лёгкие в норме. Отчего это может быть? Если такие же как я здесь?

9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Я бы на паразитов проверился бы. Серьезно.

Точка
#2

Я когда курила у меня тоже такое было, мокрота с утра откашливалась и все хорошо в течение дня. Бросила и забыла про это, только когда болею теперь кашель)

Гость
#3

Сухой воздух,паразиты,заброс желчи.

Гость
#4

Может аллергия на что-то дома, может горло очень сильно пересыхает за ночь.

#5
Точка

Я когда курила у меня тоже такое было, мокрота с утра откашливалась и все хорошо в течение дня. Бросила и забыла про это, только когда болею теперь кашель)

Но я не курю,а кашель как у курильщика.

Гость
#6
БосикомПоЛужам

Но я не курю,а кашель как у курильщика.

Таблетки от давления случайно не принимаете?

Гость
#7

Например, трахеит
Если не от курения

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Но я не курю,а кашель как у курильщика.

Тогда трахеит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Причин может быть много действительно. Самое главное в отопительный сезон стоит проветривать и следить за температурой и влажностью в помещении. Возможно что с носом проблемы, затек. Когда слизь с носа затекает по гортани. Мне хорошо помогают промывания носа на постоянной основе физраствором, раствором морской соли, от кашля -геделикс на плюще, грудной сбор. Питьевой режим усиленный очень важен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: