Гость
Статьи
На какую болезнь …

На какую болезнь похоже?

сейчас просто ужасное состояние, болит абсолютно всё тело, голова кружится, в глазах темнеет. ужасно мёрзнут конечности, только что встала с дивана и опять буквально клонит туда. при этом всём дико сдавливает грудную клетку и сердцебиение усиливается. немного поддатшнивает. сейчас еле пишу, села за стол заниматься делами-ничего не идёт. чувствую себя, как не в своём теле. такое чувство, что скоро упаду в обморок.
усталостью это быть просто не может-сегодня я не делала ничего сверх трудного.
может кто знает от чего такие симптомы?
(заранее извиняюсь за ошибки, я сейчас реально не соображаю, что пишу) #симптомы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приближается скорая смерть

Гость
#2

Да на любую из Большой медицинской энциклопедии. Открываешь её и читаешь - ты удивишься, что больна всеми болезнями.

Гость
#3

Грипп

Gatto
#4

Это похмелье. Пить надо меньше

Гость
#5

на гипертонию похоже... давление мерить не пробовали??? "танометр?? неее ..не знаю.. а что это??))"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может и щитовидка.Гипотиреоз,например,а может и простое ВСД.
Ещё симптомы есть? Например,мало едите,но поправляетесь,кожа сухая,волосы сыпятся?