Гость
Статьи
Аллергия, крапивница

Аллергия, крапивница

Может ли быть аллергия накопительной? Проработав на зерне долгое время у меня началась крапивница. Никогда аллергии не было. Мне 30 лет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно может быть! у меня до 15 лет вообще ни на что не было аллергии, а потом до больниц доходило, и крапивница, и отек квинке, с годами только сильнее проявляется

Гость
#2
Гость

конечно может быть! у меня до 15 лет вообще ни на что не было аллергии, а потом до больниц доходило, и крапивница, и отек квинке, с годами только сильнее проявляется

Выяснили на что?

Гость
#3

Работала на складе . Мне 21 год. Выдали спецодежду. Так я весь год с крапивницей была. 2/2 работала и 2/2 приезжала домой чесалась вся в волдырях как от крапивы. Супростин принимала и аллервей.
Пошла к врачу сказал что аллергия на обработку спецодежды. Она была с какой-то химозой. Видимо после стирки все равно пропитывают чем то.

Гость
#4
Гость

Выяснили на что?

да буквально на всё, сейчас зимой на холод ужасная аллергия, стараюсь дома сидеть, а так на красители, на химические средства различные, на лекарства даже, ну и там огромный список, нет смысла продолжать🤦🏼‍♀️ и самое главное - она ведь не лечится, кошмар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6

По моему может быть. Надо выпить антигистаминное ,а для кожи
купите дегтярное мыло, мне нравится Берестин в жидком виде, хорошо пенится , уменьшает воспаление, раздражение. Не пересушивает кожу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: