Гость
Статьи
Аллергия Крапивница

Аллергия Крапивница

у моего сына крапивница уже как 7 месяцов не проходит может у кого нибудь была такая аллергия ? дайте совета пожалуйста как вы избавились

14 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

это нервное заболевание, чешется только там где можно достать. Подумайте в этом направлении, может он сильно нервничает?

Гость
#2

может вы его кормите постоянно продуктом на которые у него аллергия, при аллергии на диете сидят и постепенно аллергенные продукты вводят (есть таблица аллергенных продуктов в инете)

гость
#3

у меня было 2 года - с 5 до 7 лет. чем только не лечили, ограничивали в питании и т.д. - ничего не помогало, прошло само, как раз к школе. последтсвий вроде нет

Няся))
#4

у меня в детстве была крапивница (потом переросла в АД). 1. либо у сына стресс, надо его снижать

2. у меня конкретно была от плесени (в ванне..как итог - ее споры по всей квартире летали)

3. от стирального порошка (Лоск)

4. от некоторых продуктов..например от всех красных - помидоры, клубника...а так же сильная аллергия на все, содержащие витамин С

5. на морских свинок так же была...особенно если хозяева не знают что у их любимцев власоеды...

гость
#5
Няся))

у меня в детстве была крапивница (потом переросла в АД). 1. либо у сына стресс, надо его снижать

2. у меня конкретно была от плесени (в ванне..как итог - ее споры по всей квартире летали)

3. от стирального порошка (Лоск)

4. от некоторых продуктов..например от всех красных - помидоры, клубника...а так же сильная аллергия на все, содержащие витамин С

5. на морских свинок так же была...особенно если хозяева не знают что у их любимцев власоеды...

а что такое АД?

Ххх
#6
гость

Няся))у меня в детстве была крапивница (потом переросла в АД). 1. либо у сына стресс, надо его снижать

2. у меня конкретно была от плесени (в ванне..как итог - ее споры по всей квартире летали)

3. от стирального порошка (Лоск)

4. от некоторых продуктов..например от всех красных - помидоры, клубника...а так же сильная аллергия на все, содержащие витамин С

5. на морских свинок так же была...особенно если хозяева не знают что у их любимцев власоеды...

а что такое АД?

Атопивеский дерматит по ходу

гость
#7
Ххх

гостьНяся))у меня в детстве была крапивница (потом переросла в АД). 1. либо у сына стресс, надо его снижать

2. у меня конкретно была от плесени (в ванне..как итог - ее споры по всей квартире летали)

3. от стирального порошка (Лоск)

4. от некоторых продуктов..например от всех красных - помидоры, клубника...а так же сильная аллергия на все, содержащие витамин С

5. на морских свинок так же была...особенно если хозяева не знают что у их любимцев власоеды...

а что такое АД?Атопивеский дерматит по ходу

аа,ясно. нас с мамой пугали - если к школе не пройдет -может перерости во что-то серьезное. но нет, прошло само

Няся))
#8

атопический дерматит.

просто родители не знали в чем причина... все по врачам водили лечили...а причина то вот рядом...

потом в 17 лет когда сьехала от них в квартиру со схожими условиями, как детстве, поняла..и вылечилась быстро

Няся))
#9

7 - моей маме так тоже говорили..в итоге отца перевели в другой регион по службе - поменяли квартиру и все прошло

Маринка
#10

А вы к врачу что не ходили?? за полгода уже нужно было сходить к аллергологу, пропейте полисорб 10 дней, он хорошо помогает как при аллергии, так и при крапивнице.

Светочка
#11

Пьем Полисорб от аллергии, к врачу нужно обязательно, анализы сдавать, может лечение назначат или посоветуют что-нибудь.

Гость
#12

конечно

Гость
#13

сдайте на яйца глист, часто крапивница может быть вызвана паразитами, бактериями или вирусами

Света
#14

У Интерауры есть интересная технология для лечения крапивницы http://www.interaura.net/skat
Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Крапивница-ЭКСКЛЮЗИВ.66193/

Настя
#15

Здравствуйте, прошла у вас крапивница? У дочери уже 4 месяца, ничего не можем понять. Диеты, анализы, врачи, все без толку