Гость
Статьи
Гепатит. Это лечится?

Гепатит. Это лечится?

Всем здравствуйте, я сама мед.работник, каждые пол года сдаем на гепатит, 6 месяцев назад был отрицательный результат, теперь неделю назад сдавала, позвонили с лаборатории сказали что положительный Б, теперь сижу не могу что и как, половой жизнью не живу, все помутнело перед глазами, сижу в шоковом состоянии, это лечится?

Зарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вам же бесплатно делают прививки от гепатита б, прививка не помогла или вам её не сделали по какой-то причине?

Гость
#4

К сожалению, пока не лечится, но медицина не стоит на месте, с ним в ремиссии можно долго прожить

Гость
#5

Уже и "С" лечится. А "Б" лечится 100%. Не парьтесь, хотя вообще странно что медик этого не знает. Я много с наокоманами в подростковом возрасте общалась, точно знаю что Б лечится и лечился и 10 лет назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

нет, есть вакцины, но если вовремя не привилась - "це-пiзда"
в Европах детей в маленьком возрасте прививают

по-моему только гепатит С лечится
против А и Б есть вакцины
Е проходит сам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: