Гость
Статьи
При возбуждении нету …

При возбуждении нету выделений

Доброго времени суток! Мне 21 гол, я девственница , с парнем всё доходило до секса, но из-за того, что у меня не было достаточно природной смазки из влагалища мне было очень больно и мы остановились и так было несколько раз… Хотя я в это время была возбуждение достаточно , но страх присутствовал конечно.. для меня выражение «я вся мокрая, я прям теку» от девушек это что -то из ряда вон выходящее для меня так как я такого никогда не испытывала. Можете мне объяснить что это за смазка такая и в каких количествах она выделяется обычно? Не то, что у меня в интимной зоне всё сухо, нет, но просто «увлажнено» буду благодарна за ответ. Хорошего дня #секс #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше сперва кончить от куни,тогда смазки будет больше,потом уже член вводить.

Гость
#2

У всех женщин разное количество выделений и жто нормально. Купите смазку на водной основе и будет вам счастье.

Гость
#3

Попробуйте сначала дойти до оргазма любым способом, не обязательно как тут пишут от куни. Не все кончают от куни. Доведите себя, как вы это привыкли делать или пусть это сделает парень вручную. Таким образом вы здорово разогреетесь.

Гость
#4

Природную смазку у женщин вырабатывают бортолиновы железы. Если вы от ласк не возбуждаетесь и не мокнете, то тут 2 варианта. Это либо физическая проблема, которую нужно лечить, а именно прийти к гинекологу и рассказать о проблеме. Он проведёт осмотр и назначит необходимые анализы. Я так думаю, что проблема в бортолиновых железах. Либо 2 вариант, это психоэмоциональный. Возможно, вам еще страшно, или ваш партнер недостаточно вас привлекает, может он задействует не те ваши эрогенные зоны. Изучите свое тело, поймите, где вам приятно и направьте своего партнера. Еще для расслабления можно выпить немного вина перед "тем самым", чтобы вас расслабило, это тоже помогает

#5

смазку купите и все

Аня
#6

Мне от сухости в интимной зоне помогает гель увлажняющий Вагиженаль, видимо такая особенность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Конечно волнуетесь, из-за этого достаточное количество смазки и не выделяется. Купите смазку хорошую, на водной основе, Годнесс например мне нравится, она не аллергичная и долгоиграющая)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема