Гость
Статьи
Очень много выделений …

Очень много выделений при возбуждении

Всем привет! Гуляю со своим молодым человеком , недавно познакомились , и каждый раз когда целуемся в машине у меня начинается сильное возбуждение. До такой степени что штаны мокрые становятся , трусы вообще насквозь . Как вообще быть в такой ситуации ? Потому что после этих поцелуев ходим гулять на улице и у меня ощущения внутри будто я в туалет не добежала по маленькому. Все в выделениях😏

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокладки однодневки или салфетки в помощь. В целом все нормально, радуйтесь. Как активно сексом заниматься начнёте перестанет проблема преследовать.

#2

Тонкую прокладку подложите и все. А вобще скорого тебя ждёт вечер страсти и наслаждения. С новым мужчиной это всегда нечто особенное.

Жора
#3
Гость

Прокладки однодневки или салфетки в помощь. В целом все нормально, радуйтесь. Как активно сексом заниматься начнёте перестанет проблема преследовать.

Не факт, не факт...
При таком выделении там будет писец.. Ну кому как нравится...

Гость
#4

Вам сексом пора уже заниматься. Не удовлетворённое возбуждение приводит к застою крови в области таза, это вредно для женщин. Пусть он тебя пальцами потрахает в машине или отлижет.

#5
Гость

Вам сексом пора уже заниматься. Не удовлетворённое возбуждение приводит к застою крови в области таза, это вредно для женщин. Пусть он тебя пальцами потрахает в машине или отлижет.

Или позовет друга с собой)

Гость
#7
ВлаDick

Или позовет друга с собой)

Или двух
*** смазке пропадатт зря

Гость
#8
Гость

Заведи собачку, они любят лизать

Твоя жена на тебя жаловалась после секса. Что ты не можешь её довести до оргазма. Займись уже этим, я не не могу бесконечно долго её удовлетворять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: