Гость
Статьи
Беременность? Очень …

Беременность? Очень много стала есть. Выделения после овуляции

Ну что начнем с того, что после овуляции начались немного слизистые красные выделение с белым. Постоянно хочу спать, бегаю писать, было пред обморочное состояния 2 раза. Задержка 9 дней. С 1 дня задержки до 6 делал тест каждый день, результат отрицательный. Никогда не было задержки, приходят ходят чуть ли не минута в минуту. Была у гиниколога за день до задержки. Начали под вечер болеть грудь. С каждым днём сильнее ( болит уже 4 день), утром уже не так сильно болит. Налилась. Незначительно тянет живот изредка. Очень много стала есть, если уже болит живот от еды, все равно пихаю. Возможность из за весны. И перепады настроения, то я слишком любвиобильная к мужу, то ору. Беременность или что? #беременность

Ььць
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты показывают 1 полоску, значит беременности нет. Остальные признаки притянуты за уши

#2

Сдайте кровь на хгч и все ссомнения развеятся.

Гость
#3

может это перед месячными так или уже сами себе навыдумывали уже и верите в это. тест может и не показать(низкий уровень ХГЧ в моче), лучше сдать кровь на ХГЧ, 100% вариант.

Гость
#4

Это у вас скорее всего из-за овуляции. У меня во время нее бывает так скручивают боли, что приходиться обезболивающими спасаться. Задержка жидкости в организме именно в эти дни, и по утрам отеки лица, рук, пальцев.. и именно из-за этих отеков у вас грудь болит, сердце беспокоит.

Гость
#5

автор, чтобы проверить беременны ли вы, вам надо знать свой нормальный вес, и потом взвешиваться, и посмотреть, если вы поправляетесь, то значит беременны. А если нет, то это не беременность. Еще такой признак - течение слюны... Вот у меня так было первый раз, я еще подумала что-то не то, это произошло довольно быстро. Грудь тоже болела, но грудь может болеть и просто так, в пмс, после овуляции - это не признак!

Гость
#6

хотя поправка в весе не признак, здесь все индивидуально. не слушайте никого, и меня в том числе.

Ььць
#7
Гость

Тесты показывают 1 полоску, значит беременности нет. Остальные признаки притянуты за уши

За уши???😂
Я не из тех кто пытается каждый момент считать за беременность. А говорю по факту. лол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдайте кровь на хгч