Гость
Статьи
Овуляция сразу после …

Овуляция сразу после месячных

Снова пишу тут, так как советоваться мне не с кем. Объясню ситуацию так: После месячных спустя 4-5 дней стали выделения 2-3 дня как яичный белок, у меня такие выделения каждый месяц, но в разное время, цикл сбитый. Старались над зачатием на 5 день месячных и далее все дни, ПА был 5 дней назад и после него спустя 1-2 суток начал болеть сильно низ живота, будто сильный тонус(знаю так как с первой беременностью все 9 месяцев он был) и болел до вчерашнего дня, выпила ношпу и стала пить витамины и будто тонус прошёл и сегодня чувствую себя хорошо. Но присутствует сильный голод, очень много ем, вздутие и небольшой набор веса, что было в 1 беременность не помню. Я здоровая и муж тоже, у меня и у него есть по ребёнку от первых браков, занимались всегда спортом. Очень надеюсь на беременность. И так что же я хотела узнать: Как думаете была ли овуляция после месячных или это были какие то выделения посте мс? По календарю овуляция была будто два дня назад, температура держится 37.5 но до следующих месячных ещё более недели

7 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

У меня, например, тоже рано на 7 или 8 день. Так сынуля наш и родился. Так что все может быть.

#2

Да вот сыном забеременела сразу после этих дней и получился сразу как запланировали, а в этот раз уж не знаю получилось или нет.

Гадалка
#3

Щас взгляну в свой хрустальный шар, может он что покажет.

Гость
#4
Гость624742

У меня, например, тоже рано на 7 или 8 день. Так сынуля наш и родился. Так что все может быть.

так у вас цикл короткий - 21-22 дня.
по теме: овуляция длится сутки.

Гость
#5

У меня цикл 28 дней. Перед планированием решила проверить календарный метод предохранения, ПА были на 7 и 8 день. Итог сын. Но я ничего не мерию никаких температура, ибо бред. ПА через день два и будет беременность, в овуляцию попадет

Гость
#6
Гость

У меня цикл 28 дней. Перед планированием решила проверить календарный метод предохранения, ПА были на 7 и 8 день. Итог сын. Но я ничего не мерию никаких температура, ибо бред. ПА через день два и будет беременность, в овуляцию попадет

Решила проверить календарный метод предохранения. Итог - сын. :))))) Отличная проверка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня цикл 28 дней. Перед планированием решила проверить календарный метод предохранения, ПА были на 7 и 8 день. Итог сын. Но я ничего не мерию никаких температура, ибо бред. ПА через день два и будет беременность, в овуляцию попадет

ПА был после месячных на 8 день?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: