Гость
Статьи
Чем и как поддержать …

Чем и как поддержать почки?

Недавно переболела то ли короной, то ли грипп такой, в общем, после недели активного лечения, стала замечать ноющие боли в районе почек…могут ли это быть осложнение на них? Надо ли уже идти к нефрологу? Или можно каким-то чайками, сборами, таблеточками их поддержать?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну на земле вы вряд ли сидели. А чем питаетесь? Очень много и от степени очистки воды и водки зависит. Анализы очень желательно сдать. Почечный чай алиса не подсказала разве? Рассеивание внимания - признак ковида, хотя и ставят в основном грипп

Гость
#2

На медицинские вопросы может ответить профессиональный врач — человек, который учился анатомии, физиологии, биохимии, который понимает функционирование происходящих процессов в человеке и их патофизиологию. К врачу пора!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я думаю, прям к нефрлогу рано, но уж если слишком переживаете, то направление на узи взять можно, ну или анализ крови сдать общий. Пока я бы попила ренисамин и все. Я им восстанавливалась после воспаления почек, препарат хорошо помог, тоже много лекарств пила. Короче восстанавливает клетки и ткани почек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: