Гость
Статьи
Руки опускаются, …

Руки опускаются, устала от хронической боли

Много лет боли и дискомфорт под прави ребром. Обследовалась вся. Всё хорошо. Есть и конечно хронические заболевания, жильбера от папы, дискенизия, но я слежу за этим и все исследования и анализы в норме. Психолог, с кем занимаюсь, говорит это хроническая боль, но я не понимаю этого…Как понять хроническая? Почему? Из-за чего? Говорит я концентрируюсь на этом и это все от головы….может такое быть? Может у кого-то было такое? По по горе советом, меня очень вымотали эти ощущения….

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверяйтесь на цирроз, он - необязательно алкогольного происхождения бывает. А то что печень+желчный пузырь - это точно на УЗИ. Дискенизия желчевыводящих путей - вообще-то.

Гость
#2

Не желаем знать...

Карина
#3

А вы пробовали пить антидепрессанты? Иногда хроническая боль из за затянувшегося стресса ,и нервозности.

Гость
#4

Антидепрессанты снимают невротическую боль.
Вас к психотерапевту надо.

Гость
#5
Pr1zRak1122

Проверяйтесь на цирроз, он - необязательно алкогольного происхождения бывает. А то что печень+желчный пузырь - это точно на УЗИ. Дискенизия желчевыводящих путей - вообще-то.

По печени все ок, я обследовалась вся…говорят - в космос мне)

Гость
#6
Карина

А вы пробовали пить антидепрессанты? Иногда хроническая боль из за затянувшегося стресса ,и нервозности.

Да, уже думала на тему антидепрессантов. Пила их один раз, курсом, вроде чувствовала себя на них нормально

Гость
#7

У меня тоже,отдаленно похожая проблема,только с правым глазом,уже больше двух лет.Непереносимость яркого света утром и днём на улице,в магазинах,в метро,на монитор компьютера тоже,смотреть не могу.
Возникает сильная боль,ещё вижу на фоне светлого фона черные двигающиеся линии, если долго на свету,начинает ещё кружиться голова
Жить с этим тяжело,не могу пока работать, не могу никуда ни пойти ни поехать отдохнуть.Хожу в темных очках, с ними на 5 процентов легче Обследовалась у невропатологов,глазных врачей То говорят мигрени,то психосоматика Ни таблетки,ни психотерапевт не помогают...Я тоже,очень устала от этого
Впереди лето и много солнца,темнеет поздно ...чтобы не свихнуться,пью периодически успокаивающее ..никто не может помочь,а некоторые не понимают проблему вообще, не нахожу людей с похожей проблемой...

Гость
#8
Гость

Антидепрессанты снимают невротическую боль.
Вас к психотерапевту надо.

Ничего психотерапевты не снимают,хожу с весны , толку ноль Выговорилась, час на душе спокойнее,а боли и проблема не уходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня тоже,отдаленно похожая проблема,только с правым глазом,уже больше двух лет.Непереносимость яркого света утром и днём на улице,в магазинах,в метро,на монитор компьютера тоже,смотреть не могу.
Возникает сильная боль,ещё вижу на фоне светлого фона черные двигающиеся линии, если долго на свету,начинает ещё кружиться голова
Жить с этим тяжело,не могу пока работать, не могу никуда ни пойти ни поехать отдохнуть.Хожу в темных очках, с ними на 5 процентов легче Обследовалась у невропатологов,глазных врачей То говорят мигрени,то психосоматика Ни таблетки,ни психотерапевт не помогают...Я тоже,очень устала от этого
Впереди лето и много солнца,темнеет поздно ...чтобы не свихнуться,пью периодически успокаивающее ..никто не может помочь,а некоторые не понимают проблему вообще, не нахожу людей с похожей проблемой...

Понимаю вас….это очень тяжело. Я стараюсь с работать с психологом, она специализируется на этом всем…иногда это помогает мне. А я ещё в таком состоянии и на работе сижу, очень отвлекает и голову забивает мне, сразу начинаю думать, вот, а вдруг что-то плохо обследовала и это желчный или печень и тд, короче начинается бред сумашедшего) со стороны наверно думают, кто знает мою проблему, что как я заколебала уже и прочее, но как можно мне самой не обращать на это внимание, столько лет мучений, это мешает полноценно жить…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема