Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Я девушка и у меня немного виден геморрой. Сделала операцию, но все равно немного(иногда много) торчит. Как отнесется парень к этому при занятии сексом , если увидит у меня геморрой ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в зеркале геморрой рассматриваешь?

Гость
#2

В попу тебя не ебс.и
Что за напасть таки(((

Гость
#3

Если это молодой парень до 30, может сбежать, и даже не дойдя до геморроя, просто от вида женского тела, настоящего, а не модельного.

Гость
#4

Ну в попку давать не стоит. Лечите сердечно-сосудистую систему, кушайте больше фруктов и овощей, дополните рацион цельнощерновыми крупами (+клетчатку), исключите быстрые углеводы (Сахар, сладкие продукты и напитки, хлеб, белый рис и т.д). Принимайте по рекомендации врача витамин С (кофермент в усвоении железа, выработке коллагена и т.д, улучшает сосуды), пейте воду постепенно в течение дня. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ты в зеркале геморрой рассматриваешь?

Да, прикинь )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: