Гость
Статьи
Слабительные не …

Слабительные не помогают

Пью железо, начались проблемы, запор, 3 день пью Форлакс, из этих 3х дней сходила один раз, неполностью, дискомфорт, подскажите что-нибудь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От железа наоборот..а вот кальций..там да .крепость..))))

#3

Вы просто пьете не то железо, проще говоря - неоферритин нужен, с консультантом по нему впридачу. Найдите трифала, по четыре таблетки три раза в день, желательно разжёвывать. Горьковато конечно, либо чурна находите, в порошке. А по общим представлениям - мало пьете нормализованной воды, питьевая называется

#4

Ошибся - неоферрин

Гость
#5

Воды надо пить 1.5-2 литра при приеме форлакса.
Тогда он подействует.
Я на нем уже 4 года.

Гость
#6

Вазелиновое масло, ток пей сидя на горшке

#7

Я тоже пила мальтофер и тоже проблемы были со стулом. Главное побольше жидкости пить, чаще клетчатку употреблять, мне хорошо регулакс при запорах помогал, плюс корректировка питания. Кисломолочная продукция обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Я при запоре принимаю фитолакс в мармеладных ягодах. Очень хорошее проверенное слабительное, действует мягко, не вызывает ни боли, ни резей и всегда мне помогает в таких ситуациях.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема