Добрый день! Через неделю близится свадьба, и с будущим мужем хотим детей. Сейчас после отмены КОК хорошие показатели на овуляцию (сегодня-завтра). Вопрос в том что можно ли выпить бокал-два шампанского по случаю праздника или это может навредить ребенку (если зачатие произойдет успешно)? #здоровье
Ни тебе ни ему не стоит пить, не забывайте что дети получают гены двух родителей
Кукуся
[26367821]
#6
Все как всегда зависит от дозировки. 1-2 бокала— ничего не будет. А если напьетесь— интоксикация со всеми вытекающими, мало приятного для тебя и ребенка.
Гость
[4185951996]
#7
Нельзя, перед зачатием непьют несколько месяцев оба
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!