Гость
Статьи
Запор 3 дня. Что можно …

Запор 3 дня. Что можно сделать?

Всем привет, подскажите что от запора можно сделать?Запор 3 дня,позывы в туалет есть,но не могу,не получается вообще,до того тужилась что голова заболела.Пила сегодня сенаде не помог,пила лакто фильтрум(обычно от него у меня диарея)тоже без толку.Что делать подскажите пожалуйста?Немного волнуюсь,хоть и были запоры по 6 дней,но всё же.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проперррди мамке в рылоу гимн России 😀

Гость
#2

масло выпей грамм 100

А
#3

Завари крепко сену, действует 100%

#4

Дюфалак, но не по одному разу. А вот с препаратами железа зря лопаете как не в себя, мера нужна и качество. Так можно и окислов с железяки наскрести. Поищите неоферрин и консультанта к нему.

Гость
#5

Пробку высунь 😘❤️🔥

А
#6

А ну и как же можно было забыть про старую добрую клизму!

Гость
#7

Глицериновые свечи мне помогают очень! Или микроклизма 👍

Кукуся
#8

Микролакс поможет.

А
#9
Гость

Глицериновые свечи мне помогают очень! Или микроклизма 👍

Да что там микро, пора уже МАКРО клизму делать

Гость
#10

сходи в лес, где медведя водятся

Гость
#11
Гость

масло выпей грамм 100

Слышала про масло,но как-то боюсь его пить,тошнить не будет?

Васёна
#12
Гость

Слышала про масло,но как-то боюсь его пить,тошнить не будет?

Сиди, тужься!
Пи z да.

Артур
#13

Питание смените, можно 3 столовой ложки овса вареного добавить в еду, сразу пойдет процесс

Гость
#14

Сухофрукты, касторка, клизма

Аннонимный Автор 1518
#15

Слабительное пробовали пить?

Гость
#16

каждый день пей стакан горячей воды при утрам

Гость
#17

Киви штуки 3 в помощь, утром на голодный желудок.

Гость
#18
Гость

Слышала про масло,но как-то боюсь его пить,тошнить не будет?

Ну кушайте сливочное если растительное боитесь. Вообще автор переборщил. Ложка масла никому ещё не вредела. 100грамм как то перебор. В еде ж масло едите?
Тут я вижу серьёзную проблему. Длительные запоры ведут к банальным трещинам и геморрою. Автор точно все хорошо? Может к врачу? Добавьте в рацион сливочное масло оно помогает от запоров

Гость
#19

Может вам стоит пить больше воды? Эт вообще не нормально, долго если не ходить бактерии начинают отправлять организм

Автор
#20

Было такое. обычно помогает курага утром натощак и побольше. Весь день много много воды чистой пить можно еще кофе тоже слабит. на сл. утро стул уже есть. Если нет то микроклизмы из аптеки точно помогут.

А
#21

Ну что автор просралась?

Гость
#22
А

Ну что автор просралась?

Нет,как домой приеду попробую,позывы есть,но думаю снова не получится.Просрусь всё равно рано или поздно.Наверное на день 4-5 как обычно.

Гость
#23
Кукуся

Микролакс поможет.

Не хочу больше пробовать слабительные,а то кишечник привыкнет,буду сама пытаться.Если уж совсем в край ситуация,то придется,но думаю всё хорошо будет.

А
#24
Гость

Нет,как домой приеду попробую,позывы есть,но думаю снова не получится.Просрусь всё равно рано или поздно.Наверное на день 4-5 как обычно.

Воспользуйся моим советом, завари листья сены, в аптеке продается, действует 200
% выйдет все в огромных количествах

А
#25
Гость

Не хочу больше пробовать слабительные,а то кишечник привыкнет,буду сама пытаться.Если уж совсем в край ситуация,то придется,но думаю всё хорошо будет.

Нужно в рацион включить твердые волокна. Это овощи фрукты, мандарины виноград бананы

Гость
#26

Иду сейчас в туалет, пожелайте улачин✊✊✊

А
#27
Гость

Иду сейчас в туалет, пожелайте улачин✊✊✊

Держи в курсе

Гость
#28
А

Держи в курсе

Всё!Мне удалось это сделать.Спасибо всем кто волноваться,кто советовал что-то.Все прошло шикарно,всем здоровья ❤️

#29

дюфалак выпейте от запора. Потом ферменты подключите для улучшения пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. Стоит недорого, эффективный

Ирина
#30

Я при запорах рекомендую пить фитолакс в мармеладных ягодах. Он приятный по вкусу и по составу полезный, не вызывает раздражения, боли и дискомфорта, действует очень мягко и всегда помогает.

Александр
#31

Я с длительными запорами боролась с помощью Стим Лакс. Мягко действует, без побочных эффектов.

Кукуся
#32

Ну прокакалась?

Мария Завьялова
#33

У меня при приеме лекарств обычно бывает запор, фибралакс хорошо помогает, не только слабит, но и работу кишечника нормализует

Гость
#34
Кукуся

Ну прокакалась?

В тот раз прокакалась.Но после диареи снова запор,вот уже 5 день завтра будет,пила сенаде,чай слабительный,кефир.Правда вечером выпила слабительное, поэтому результат завтра должен быть.Ужас,Я устала позывы снова есть,но оно даже не близко(

Гость
#35
Гость

В тот раз прокакалась.Но после диареи снова запор,вот уже 5 день завтра будет,пила сенаде,чай слабительный,кефир.Правда вечером выпила слабительное, поэтому результат завтра должен быть.Ужас,Я устала позывы снова есть,но оно даже не близко(

Страшно,там уже себе надумала ерунды вдруг кишка в тот раз вышла.Какой бред,но меня пугает.Надеюсь поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

Надо воды побольше пить, фрукты еще хорошо помогают. Если совсем не могу, то обычно съедаю одну мармеладку фитолакса и на утро уже все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: