Гость
Статьи
Нужно бросить курить

Нужно бросить курить

Из-за болезни печени нужно бросить курить. Я бросала на 6 месяцев, но вот в январе снова начала курить электронки, старалась контролировать количество затяжек. Как бросить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко.Взяла и бросила!

Kehoe
#2

а лёгкие не при делах.
прикольно....

#3

Просто Не покупать. А вообще, у тебя сиги жостко вшиты в прошивку , как-бы являются частью программы удалив которые упадёт вся программа.

Гость
#4

не нужно

те не курить хотца, а во ртЕ шта то иметь - соска, леденцы, карандаши пoгрызть, ногти, теперь сигарета

ты псих
у тя потребность зависеть от чего то

Гость
#5

Автор, сочувствую. Береги здоровье. Попробуй отвлечься: заняться спортом; влюбись; сделай что-то важное и/или полезное в жизни; стань волонтером, и пр.

У меня мама так бросила (курила обычные сигареты), блок в неделю, дома дымила. Встретила мужика, закрутила роман. Он поставил перед фактом - либо она с ним и за спорт, или до свиданья! По ходу дела, с сигаретами не успевала за его спортивной жизнью (профессиональное плавание, велосипед, коньки, лыжи, турпоход). Вот уже 17 лет не курит, дома свежо, много разнообразных цветов, занимается фитнесом 2-3 раза в неделю (аэробика, бассейн с велосипедами - аквабайкинг, участие в забеге по городу). Это помимо основной работы в офисе. Почти в 60 лет! Она у меня большая молодец! Спорт с детства.

Вишенка
#6

В центр Устиновой чистить организм! Хотя бы на неделю, лучше на две. Купить совершенно точно бросите прото сами и легко, очистите организм от никотина и прочей дряни, восстановите от последствий курения. А уж как балет счастлива печень! Она чистку очень любит. И после чистки я вас уверяю, вам обратно курить не захочется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина Кострова
#7

Мне очень помогли таблетки коррида, может слышали о них, они давно уже в продаже, они натуральные, эффективно снижают тягу к сигаретам. Ещё поначалу, когда бывали сильные накаты помог черный холс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: