Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете ежедневки, плавки и подмываетесь?

Я в душ хожу 2 раза в день и меняю ежедневки 2 раза в день. Если месячные/бели, то сразу меняю прокладку/ежедневку и влажной салфеткой вытираюсь. Зимой плавки по 3-4 дня ношу, а летом в 30градусную жару каждый день меняю. А вы как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плавки не ношу вообще, эта ткань не предназначена для постоянного ношения
трусы обычные, х/б меняю раз в день
а зачем ежедневки???

Гость
#2
Гость

плавки не ношу вообще, эта ткань не предназначена для постоянного ношения
трусы обычные, х/б меняю раз в день
а зачем ежедневки???

Ежедневки, чтоб при белях сразу заменить на работе

Гость
#3

Ежедневки только недавно начала использовать, меняю каждые 3-4 часа. С ежедневками трусы меняю раз в два дня. Моюсь каждый день, летом иногда дважды в день. Что ещё вы хотите знать?

#4

Что такое ежедневки?У меня всего двое плавок.В одних летом моюсь в озере.Как часто-от погоды зависит.Там они сразу и стираются в процессе.А во вторых зимой иногда в землянке в тазу.Жкх-то нынче видели цены?Не размоешься.

Гость
#5

Ежедневки не ношу, моюсь и меняю трусы раз в день.

Гость
#6
Гость

плавки не ношу вообще, эта ткань не предназначена для постоянного ношения
трусы обычные, х/б меняю раз в день
а зачем ежедневки???

Я ношу стринги только летом. А так терпеть не могу.

Гость
#7
FoxX

Что такое ежедневки?У меня всего двое плавок.В одних летом моюсь в озере.Как часто-от погоды зависит.Там они сразу и стираются в процессе.А во вторых зимой иногда в землянке в тазу.Жкх-то нынче видели цены?Не размоешься.

Ежедневки - это ежедневные прокладки, неужели ты ни разу не пользовалась? Бели у тебя, надеюсь, есть. Когда они прозрачные или чуть беловатые, твоя флора в норме. При скудных месячных тоже хорошо

#8
Гость

Ежедневки - это ежедневные прокладки, неужели ты ни разу не пользовалась? Бели у тебя, надеюсь, есть. Когда они прозрачные или чуть беловатые, твоя флора в норме. При скудных месячных тоже хорошо

Абыр!Абыр!Абыварлг!

Гость
#9
FoxX

Абыр!Абыр!Абыварлг!

Тебе плохо, дорогая? Думаю, все же надо врачей слушать, принимать таблетки

#10
Гость

Тебе плохо, дорогая? Думаю, все же надо врачей слушать, принимать таблетки

Нет!Мне очень хорошо!Украла у соседки ежедневки с запахом ромашки и ее белей.Сижу,нюхаю.

Гость
#11
Гость

Ежедневки - это ежедневные прокладки, неужели ты ни разу не пользовалась? Бели у тебя, надеюсь, есть. Когда они прозрачные или чуть беловатые, твоя флора в норме. При скудных месячных тоже хорошо

Да, это маркер.

Анна
#12
FoxX

Абыр!Абыр!Абыварлг!

Сразу видно кто собачье сердце смотрел😂

Гость
#13

Как можно ежедневно ходить в плавках, да еще и менять раз в 3-4 дня. Автор, вы серьезно? Вы в бассейне что ли живете?

Мария
#14

Белье меняю каждый день, ежедневки не использую, давно от них отказалась, только проблемы по-женски от них. Для ухода за интимной зоной использую гель интимный Флоражель для нормализации микрофлоры

Гость
#15

Знаешь, мне пофиг сколько раз ты подмываешься и меняешь трусы с затычками. Поэтому, тебя не должна интересовать чужая гигиена.

#16
Анна

Сразу видно кто собачье сердце смотрел😂

Вполне вероятно еще и читал 😀😊

Гость
#17
Гость

Как можно ежедневно ходить в плавках, да еще и менять раз в 3-4 дня. Автор, вы серьезно? Вы в бассейне что ли живете?

Автор из деревни, необразованная , путает плавки с трусами, так что ей скидка за дурость🤣

Гелия
#18

Каждый день моюсь и новые трусики. Ежедневки меняю 2-3раза в день. Они очень бесят, но отказаться от них не могу((

#19

кто-нибудь объясните, в чем вред ежедневок? я правда ими не пользуюсь, но интересно.. это же чище получается - их же несколько раз за сутки меняешь, а трусы, если без них, раз в сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Баба-Яга

кто-нибудь объясните, в чем вред ежедневок? я правда ими не пользуюсь, но интересно.. это же чище получается - их же несколько раз за сутки меняешь, а трусы, если без них, раз в сутки.

Я постоянно с ежедневками хожу. И только в месячные с тонкими прокладками нутелла с крылышками. Никакого вреда не испытываю от ежедневок. Только от прокладок преет в жару, но в месячные и подмываешься чаще

Следующая тема
Предыдущая тема