Гость
Статьи
Про личную гигиену

Про личную гигиену

Подмываетесь ли вы каждый раз после туалета? И как часто меняете ежедневки?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. На работе хожу в туалет с лейкой.

Гость
#2

Я с тазиком везде хожу, прям сразу письку в него кунаю, хоть посреди торгового центра

#3
Гость

Я с тазиком везде хожу, прям сразу письку в него кунаю, хоть посреди торгового центра

Тазик непрактичный. Купите лейку. Она изменила мою жизнь.

Гость
#4

Такой вопрос мог задать только мужчина.

Гость
#5
Гость

Такой вопрос мог задать только мужчина.

если женщины не следят за гигиеной, тогда мужчины должны им напомнить об этом

Гость
#6
Гость

Такой вопрос мог задать только мужчина.

Такой вопрос мог задать только мужчина, который готовиться стать женщиной.

Гость
#7

и снова дрочер создал тему

Гость
#8

Я женщина. Просто интересно нужно ли каждый раз после похода в туалет по подмываться. Я пью много воды и каждый почти пол часа или час бегаю в туалет. И 10000х раз подмываться задалбливает

Гость
#9
Гость

если женщины не следят за гигиеной, тогда мужчины должны им напомнить об этом

И часто Вы напоминаете своей женщине о гигиене?

Гость
#10
Гость

Я женщина. Просто интересно нужно ли каждый раз после похода в туалет по подмываться. Я пью много воды и каждый почти пол часа или час бегаю в туалет. И 10000х раз подмываться задалбливает

Да и вредно подмываться так часто.Достаточно подтереться туалетной бумагой.

Гость
#11
Гость

Я женщина. Просто интересно нужно ли каждый раз после похода в туалет по подмываться. Я пью много воды и каждый почти пол часа или час бегаю в туалет. И 10000х раз подмываться задалбливает

А кто Вам сказал, что после туалета нужно обязательно подмываться? И сколько Вам лет? Вы сидите дома безвыходно?

Гость
#12
Гость

Я женщина. Просто интересно нужно ли каждый раз после похода в туалет по подмываться. Я пью много воды и каждый почти пол часа или час бегаю в туалет. И 10000х раз подмываться задалбливает

Да забей. Ходи с грязной ж0пой. Делов то. А то что труселя будут жёлтые, и в каловых пятнах, так этож никто не увидит. Ходи спокойно и не парься.

Гость
#13

Не представляю, как это возможно на работе, в ресторане и тд..я подмываюсь только после по-большому всегда, и если намечается секс, то конечно

Гость
#14
Гость

Не представляю, как это возможно на работе, в ресторане и тд..я подмываюсь только после по-большому всегда, и если намечается секс, то конечно

Намечается секс ))))))))))))

Гость
#15

Я вообще ежедневками не пользуюсь, это противоречит моей личной гигиене. Если нет никаких патологических выделений, но никакие ежедневки вам не нужны, достаточно просто каждый день менять белье.

Гость
#16
Гость

Намечается секс ))))))))))))

Стопроцентный дрочер!

Гость
#17
Гость

Я вообще ежедневками не пользуюсь, это противоречит моей личной гигиене. Если нет никаких патологических выделений, но никакие ежедневки вам не нужны, достаточно просто каждый день менять белье.

Просто идут бели и не приятно мокрые трусы

Гость
#18
Гость

Стопроцентный дрочер!

Лол, нет, ну например если еду к парню, или жду его в гости, вот что я имею ввиду

Гость
#19
Гость

Просто идут бели и не приятно мокрые трусы

Обильные бели как раз-таки и могут быть спровоцированы ношением ежедневок и синтетических трусов. Но , вероятнее всего, есть какая-то инфекция или просто вагиноз, молочница. В норме выделения никак особо не должны ощущаться и вызывать раздражения.

Гость
#20
Гость

Обильные бели как раз-таки и могут быть спровоцированы ношением ежедневок и синтетических трусов. Но , вероятнее всего, есть какая-то инфекция или просто вагиноз, молочница. В норме выделения никак особо не должны ощущаться и вызывать раздражения.

Вранье.
Я здорова. Но в период овуляции - выделения увеличиваются чуток. Бесит.

Гость
#21
Гость

Вранье.
Я здорова. Но в период овуляции - выделения увеличиваются чуток. Бесит.

Да, есть такое, выделения становятся , как яичный белок, но все равно даже в эти дни я ежедневки не ношу. Трусы высыхают, а ежедневки остаются влажными и неприятными. Уж лучше лишний раз белье поменять.

#22

Пью много, хожу часто. Через раз, и то потому что часто ляху себе могу oбoсцать. По этой причине тоже хочу купить лейку, вне дома пока с кухонной. Зачем эти ежедневки вообще носить, у меня от них все чешется, ношу только в последние деньки.

#23
Маруся

Пью много, хожу часто. Через раз, и то потому что часто ляху себе могу oбoсцать. По этой причине тоже хочу купить лейку, вне дома пока с кухонной. Зачем эти ежедневки вообще носить, у меня от них все чешется, ношу только в последние деньки.

У нас сирийки с лейками в туалет ходят. Лучше, чем чеченки: те мандюшку влажными салфетками обрабатывали и в унитаз смывали. Забили стояк так, что фирма три раза приезжала, чтобы расчистить.

#24
Инна Вагина

У нас сирийки с лейками в туалет ходят. Лучше, чем чеченки: те мандюшку влажными салфетками обрабатывали и в унитаз смывали. Забили стояк так, что фирма три раза приезжала, чтобы расчистить.

За такое вообще руки отрубать надо. Нужно камеры в туалетах поставить.

#25
Маруся

За такое вообще руки отрубать надо. Нужно камеры в туалетах поставить.

Шо вы такое говорите? Мы - демократы. Меня, например, недавно не то афганец, не то иранец обокрал. Не страшно: где-то 7 £. Но, курва, увидел, что я забыла и стоял, ждал. Я еще думала: чего ждет, вперед меня же вышел? Я вышла, он зашел. Руки бы не отрубала, но анус на голову бы, па.дле поганой, натянула.

Гость
#26
Инна Вагина

Шо вы такое говорите? Мы - демократы. Меня, например, недавно не то афганец, не то иранец обокрал. Не страшно: где-то 7 £. Но, курва, увидел, что я забыла и стоял, ждал. Я еще думала: чего ждет, вперед меня же вышел? Я вышла, он зашел. Руки бы не отрубала, но анус на голову бы, па.дле поганой, натянула.

вот за такое совсем не грех и руки отрубить чтобы не повадно было

#27
Маруся

За такое вообще руки отрубать надо. Нужно камеры в туалетах поставить.

В каких туалетах? Перед магазином продовольственным случилось. Это не считается. Он верит, он - муслим, практически аналфабет, а я проклятая европейская баба, которая заслуживает только его срамной уд, но не уважение. Он же заслуживает жить на социале за мои деньги... и - красть мои деньги.

#28
Инна Вагина

В каких туалетах? Перед магазином продовольственным случилось. Это не считается. Он верит, он - муслим, практически аналфабет, а я проклятая европейская баба, которая заслуживает только его срамной уд, но не уважение. Он же заслуживает жить на социале за мои деньги... и - красть мои деньги.

Я подумала про туалеты на работе. Муслимы вообще наглые. Я с ними дела не имела, остались только воспоминания о "кыс-кыс" и лапании моего зада туркменом в метро. Зато у них очень подгорает, если сказать "Харам, шакал неверный, да накажет тебя Аллах в судный день" (за дело), только публично, а то народ агрессивный.
Сериалы турецкие нравятся, там мужчины хорошие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Стопроцентный дрочер!

И чо а ты не дрочишь дурачок все парни дрочат удивил дибил

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем