Гость
Статьи
Про женскую гигиену

Про женскую гигиену

Сколько раз в день вы подмываетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром и вечером.

Анастасия
#2

В обычные дни 1 раз в день. В месячные 2-3 раза в день.

#3

утром обязательно,могу после учебы подмыться и перед сном
а так утром и вечером

Гость
#4

у меня нет ванны чтоб подмываться

Гость
#5

Каждый раз после туалета

Гость
#6
Гость

у меня нет ванны чтоб подмываться

С каких это пор ванна обязательна? Гигиенический душ - мастхэв в современном жилье. Если нет душа, кружку с водой и вперёд.

Гость
#7

Минимум утром и вечером. Когда дома, то после каждого туалета.

Василисса
#8

Дома гигиенический душ, поэтому после туалета, на работе такой возможности нет, поэтому салфетками

#9

Совсем женщинки обленились, уже подмываться не хотят. Ну ходи тогда воняй тухлой селедкой, может кому понравится

Гость
#10

Мне вообще интересно почему от женщин сразу пахнет если например только с утра помыться и весь день ходить потом под вечер снимаешь трусы в ванной и пахнет как то. А вот у мужиков нет такого. У нас че такая природа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Мне вообще интересно почему от женщин сразу пахнет если например только с утра помыться и весь день ходить потом под вечер снимаешь трусы в ванной и пахнет как то. А вот у мужиков нет такого. У нас че такая природа?

Потому что вы все молочницей больны, по этому и вонь к вечеру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: