Гость
Статьи
Можно ли заразиться ?

Можно ли заразиться ?

 Если парень был донором крови значит его проверяли на инфекции?, могла ли я от него заразиться через оральный секс, чем нибудь.?
История такая я познакомилась мы начали встречаться, и он мне таким хорошим показался занимается спортом, помогает и я ему доверилась.
Такой красивый, но потом узнала что в прошлом он принимал *** и 3 года в завязке а я почитала что они могут быть заразными.

#здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически у него может быть и Вич, и гепатит, как у бывшего наркопотребителя. Честно говоря, я не могу себе представить бывшего нарика, который вдруг стал донором, абсурд какой-то. В любом случае, какой смысл теперь гадать, что у него может быть, идите сдавайте все анализы и всегда пользуйтесь презервативами.

#2
Гость

Теоретически у него может быть и Вич, и гепатит, как у бывшего наркопотребителя. Честно говоря, я не могу себе представить бывшего нарика, который вдруг стал донором, абсурд какой-то. В любом случае, какой смысл теперь гадать, что у него может быть, идите сдавайте все анализы и всегда пользуйтесь презервативами.

Презервативы были, но был оральный секс теперь боюсь

#3

Да ничего ты особого не схватишь, не переживай.

Гость
#4

Автор, всегда предохраняйся во время орального секса. Можно много чего так подхватить.
То что он донор крови значит у него нет болезней именно связанных с кровью. А есть ж еще всякие впч и много вообще всего что можно выявить только анализами из интимного места. Поэтому в будущем всегда предохраняйся с неправеренными партнерами россия топ 5 по ЗППП

#5

Через оральный секс практически ничем нельзя заразится.

#6
Karpovrt

Через оральный секс практически ничем нельзя заразится.

Пишут что можно)

#7

каким бы он не был хорошим, перед тем, как начинать половые отношения без защиты - нужно сдать анализы на иппп и вам и ему!!! это обязательно! кровь на вич, гепатиты В, С и сифилис, и мазок на все 33 инфекции! инкубационный период для гепатита до полу года, для вич - год! только через год после начала ваших беззащитных отношений вы можете узнать точно, что у вас нет вич!

#8
Svetamango

Пишут что можно)

Там фигня какая то, типа герпеса чтоль, который лечится в домашних условиях,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#9

а как он может быть донором если принимал наркотики. у него может быть букет всего, и он об этом мог и не догадываться и вас заодно наградить. хотя все это может попасть ели он вам свою кровь вольет. все остальное разве что герпес можете схватить, или венерическое заболевание, опять же если во рту есть ранка или плохие зубы. Герпес лечиться, впрочем как и все остальное - ацикловир, виферон, эхинацея пурпурная и другие препараты. Но как всегда перед ПА лучше убедиться что ваш партнер здоров, или хотя бы использовать для этих целей презерватив.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: