Гость
Статьи
Целлюлит и ушки на …

Целлюлит и ушки на бёдрах-это женские гормоны

Я не знаю, почему многие девушки хотят избавиться от целлюлита и ушек на бёдрах, они ведь наоборот делают силуэт женственным, я вот не смогу ощущать себя женщиной, если похудею сильно в бёдрах и избавляюсь от целлюлита и ушек на бёдрах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну кому как)) мне наоборот нравится моя фигура, когда ничего такого нет и тело худое с небольшим количеством мышц. Ну и в принципе нравятся достаточно худощавое телосложение, потому что мне так комфортно.

Гость
#2
hwang

ну кому как)) мне наоборот нравится моя фигура, когда ничего такого нет и тело худое с небольшим количеством мышц. Ну и в принципе нравятся достаточно худощавое телосложение, потому что мне так комфортно.

Это хорошо, главное, чтобы вам нравилось, у меня наоборот, я не чувствую себя девушкой с бёдрами меньше 100 см, не знаю, почему, но вот у каждого разное мироощущение, подруга не может больше 55 кг набирать, она ростом 175 см, говорит, что ей резко некомфортно

Гость
#3

Как уменьшить ляжки помогите пожалуйста

Гость
#6
Гость

Сочинительница, как раз у фигуристых целлюлита нет, он обычно у прямоугольных фигур. И ушки это не бедра, это как раз жир.

А почему у фигуристых нет? Наоборот, у прямоугольников и мужского типа фигур нет целлюлита, подруги груши и песочные часы, у них у всех он есть

Гость
#7
Гость

Значит у вас нет талии. При тонкой талии бедра больше 90 см это большая тетя, именно тетя, а не девушку

Талия у меня как раз есть

Негорикт Вдомепетч
#8

Это жир и вода лишние.

Гость
#11
Гость

Она у всех есть. Какая?

Бёдра 118 см, талия 82, 36 см разница талия бёдра

Гость
#12
Гость

Значит вы, не разбираетесь в фигурах. Модно быть прямой и одновременно полной. И наоборот, худой и фигуристой.

У меня в любом весе есть формы, но полной я вообще огонь, попа огромная становится

#13
Гость

Это хорошо, главное, чтобы вам нравилось, у меня наоборот, я не чувствую себя девушкой с бёдрами меньше 100 см, не знаю, почему, но вот у каждого разное мироощущение, подруга не может больше 55 кг набирать, она ростом 175 см, говорит, что ей резко некомфортно

такая же ситуация, как у Вашей подруги)) у меня 176 и больше 55-56 - я начинаю паниковать. Хоть это и не нормальный вес для такого роста, я не могу в большем)
А так да, я вообще в восторге от фигуристых девушек, на ком то это действительно красиво смотрится.

#14
Гость

Как уменьшить ляжки помогите пожалуйста

3 раза в неделю ходить в спорт зал на 45 минут в течении 6 месяцев, желательно с тренером, потому что у самой у тебя совести не хватит не бросить начатое.

#15

"Если похудею сильно"?! Как-то неожиданно что ли?
Обычно это неожиданно не происходит.. если ты занимаешься спортом, можно просто делать акцент на определённых зонах.
А если ты диетой похудеешь, то жир останется и будет висеть отвратительным серым куском и ушек уже не будет.. под силой гравитации они со временем сползут к пяткам..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#16

Ну нравится вам - ходите в плотном весе) я вот набрала 10 кило, и мне не нравятся новые параметры, хоть они и меньше ваших. Тут же дело в самовосприятии. Хотя у меня есть подруги прилично крупнее меня, красивые. Личные переморочки, поэтому ходите, как вам классно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: