Гость
Статьи
Спать 4 часа в сутки

Спать 4 часа в сутки

уже месяца 4 сплю по 4 часа. сначала мучала бессонница, я засыпала часов в 7 и просыпалась в 10-13 часов. теперь ложусь в 22:30 и встаю в 2:30 - 3 ночи и не могу уснуть, причем чувствую себя выспавшейся.

может нужно что-то попить, почему организм не хочет больше спать, но если я пробуждения засыпаю сразу, то потом мне невероятно сложно встать утром.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Перед сном в соц.сети не заходи и не включай стримы на фоне для засыпания.
Последний прием пищи должен быть до 20:00 и ужин должен быть нормальным, а не фрукты и алкоголь.
Тогда будет здоровый сон..

#3

В это время многие просыпаются, всё пройдёт.

#4

Купил флажок России на подставке. Он меня будит по уставу в 6 утра и укладывает спать по уставу в 22 вечера. Потрясающий эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Могу порекомендовать пропить реасон с добавлением мелатонина (я брала в капсулах). А вообще про телефон тут писали верно - надо убирать его минимум за час до сна, так перевозбуждение нервной системы избежите