Гость
Статьи
Рвотные позывы и после …

Рвотные позывы и после еды постоянно болит желудок

Уже вторую неделю мучаюсь от странных симптомов, присутствуют рвотные позывы и после еды постоянно болит желудок. Думала сначала перед месячными болит, а месячных нет. Подскажите, пожалуйста, как думаете, что это может быть и у кого такое было, как быть, очень устала от этого состояния переваренной спагетти. #здоровье #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многое зависит от того,что вы едите
Может, употребляете то,что тяжело стало вашему желудку?Или едите редко и много за один раз?Можно поэкспериментировать,пару дней перейти на лёгкую пищу-куриный бульончик,немного картофельного пюре,бананы,подсушенный белый хлеб,яйца всмятку

#2
Гость

Многое зависит от того,что вы едите
Может, употребляете то,что тяжело стало вашему желудку?Или едите редко и много за один раз?Можно поэкспериментировать,пару дней перейти на лёгкую пищу-куриный бульончик,немного картофельного пюре,бананы,подсушенный белый хлеб,яйца всмятку

Я обычно ем в обед и уже вечером перед сном, из-за работы, могу на работе какую-нибудь вкусняшку съесть. Но в последнее время есть вообще в больших количествах не тянет, как до этого было, то есть я не завтракая могу наесться в обед одним с половиной гамбургером до вечера.

Когда не поемши тожиюе самое ощущение и когда поемши, до этого максимум тяжесть в животе ощущала, а сейчас вообще ужас. 🫠

Мне до этого прописывала врач аллерголог кушать постоянно говядину, реже курицу, но к сожалению, так не выходит, с учётом моего сидячего образа жизни и постоянных дедлайнов (((

#3
KittiCatty

Я обычно ем в обед и уже вечером перед сном, из-за работы, могу на работе какую-нибудь вкусняшку съесть. Но в последнее время есть вообще в больших количествах не тянет, как до этого было, то есть я не завтракая могу наесться в обед одним с половиной гамбургером до вечера.

Когда не поемши тожиюе самое ощущение и когда поемши, до этого максимум тяжесть в животе ощущала, а сейчас вообще ужас. 🫠


Мне до этого прописывала врач аллерголог кушать постоянно говядину, реже курицу, но к сожалению, так не выходит, с учётом моего сидячего образа жизни и постоянных дедлайнов (((

По факту у меня даже времени к врачу сходить нет, но до этого когда летом ходила, не было никаких особых проблем, сказали всё как у среднестатистического россиянина и отпустили, а когда еще несовершеннолетняя была, ставили гастродуоденит

#4

Иди к гастроэнтерологу. Срочно !

Гость
#5

Ну это может быть и язва, и поджелудочная, и дискинезия желчевыводящих путей, идите к гастроэнтерологу, как тут выше советуют.

#6

Вы случайно не из тех, кто хочет похудеть до 45 кг?
Если да - то это булимия.. и вы проиграли(

#7

начните пить ферменты для улучшения пищеварения. Мне нравится пензитал в таблетках. Стоит недорого, помогает хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В таких случаях надо сразу к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема