Гость
Статьи
Постоянно плохое …

Постоянно плохое самочувствие! Help!

Добрый день,прошу с пониманием отнестись к моей проблеме и помочь советом. Мне 28 лет,рост173, вес48 кг. Около года назад начались проблемы с ЖКТ,сильное жжение в области желудка и тошнота,причём в вечернее время. Обратившись к гастроэнтерологу, пройдя ФГДС и УЗИ поставлен диагноз гастродуоденит. Пролечен в несколько этапов. Симптомы чуть спали,но появились другие. В данный момент: 1. Постоянная тошнота (причём доходит уже до маразма,все мысли о ней и дикий страх рвоты)
2. Ощущение пустоты в желудке,независимо от приёма пищи и того,что съела
3. Постоянная сонливость,утомляемость.
4. приступы: внутри тряска в области груди,как будто испуг,рвотные позывы,только тошнота как будто из горла. Проходит само по себе спустя время,иногда час,а иногда целый день
5. Бывают приступы аналогичные описанным в пункте 4 только добавляются скачки давления и пульса до 130.
6. Бывают боли в желудке,гастроэнтеролог говорит, что после нескольких месяцев лечения,там уже нечему болеть,но тем не менее болит.
7. Добавилась ужасная раздражительность и апатия+после ночного сна,нет чувства отдыха,как будто не спала всю ночь+лезут волосы,и вообще внешний вид оставляет желать лучшего.
8. Постоянные боли в правом подреберье и тяжесть,иногда горечь во рту
9. Отвращение к еде,прям до тошноты. Потеряла за год в весе до 48 кг при моем не маленьком росте
Все вышеперечисленные симптомы появились после стрессовой ситуации,которая продолжается по сей день уже больше года+ полтора года назад стала мамой,ребёнка воспитываю одна,без всякой помощи. По врачам устала ходить,отмахиваются,говоря чуть ли ,что я симулянтка,но самочувствие действительно очень плохое. Анализы мочи,крови и кала в норме,хоть в космос. Только низкий холестерин. Анализ на лямблии отр,гормоны щитовидки в норме,анализ на гепатит С отр. Как себе помочь выздороветь,к какому специалисту обратиться ,что искать,так как терапевт и гастроэнтеролог говорят о том,что здорова полностью,болеть нечему

47 ответов
Последний — Перейти
Бэлла
#1

Налегай на булочки, пирожные, печенье! Ищи умиротворения, избегай стрессов. Прогулки по 40-120 минут на улице, где поменьше раздражителей (люди, собаки и т.д.).
********************
А вдруг у тебя язва желудка?

Гость
#2

Автор, у вас ВСД, вегето-сосудистая дистония, а проще говоря - все ваши болезни выдуманы вашей психикой. На самом деле вы здоровы. Идите к неврологу, успокоительные, физкультура, режим, диета.

Гость
#3

Похоже на панические атаки. Сами же говорите- после сильных стрессов. Вам на форум АнтиВСД.

Гость
#4

Согласна, у Вас панические атаки, автор. Это нервы. К психотерапевту.

гость
#5

По-моему тут с психикой пошли неполадки. Ваши боли психосоматические. Многие люди живут с гастродуоденитом и не знают о нем. Это невроз или депрессия. Почитайте симптомы. Идите к психотерапевту. И боли уйдут, и вес наберете.

Гость
#6

Автор,а у вас случайно нет сильной жажды?
В туалет по-маленькому,часто ходите?
Если да,то почитайте про несахарный диабет.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас ВСД, вегето-сосудистая дистония, а проще говоря - все ваши болезни выдуманы вашей психикой. На самом деле вы здоровы. Идите к неврологу, успокоительные, физкультура, режим, диета.

нет такой болезни ВСД.
автор, истощение - плохой симптом.прикиньте, когда и после чего вы стали терять в весе.

Гость
#8

Если автор постоянно в стрессе живёт,то наверняка у неё уровень кортизола зашкаливает,надо бы проверить и учиться жить в гармонии с собой и стараться не так сильно реагировать на неприятности.

Гость
#9

Попробуйте диету при ГРЭБ - не есть ничего провоцирующее выброс желчи, кофе в том числе, соленья, маринады, жирное мясо. Питаться по чуть-чуть и часто. Для нервов попить магний и витамины группы б, растительное успокоительное, например седафитон - 14 дней. Гулять каждый день.
Как вариант сменить гастроэнтеролога!!!, сделать рентген желудка с контрастом, проверить функцию желчного и поджелудочной, сдать печеночные пробы. Анализ на гельминтов зачастую ничего не показывает, мне дерматолог рекомендовала 1-2 раза в год, при наличии кота (маленькие дети сующие грязные руки в рот тоже фактор риска), принимать всей семьей антигельминтный курс.

Гость
#10

Попейте тминное масло. Утром на тощак чайную ложку. Можно с мёдом смешать , если неприятно будет пить.

Я
#14

у меня показывает ,что ссылки не полностью видны.если это так то погуглите каталог продуктов greenworld..откройте.и перейдите по пункту продукты ПРОФ. питания-полисахариды ..там все найдете

#15

Кенрико пластыри попробуйте, мне самочувствие они улучили, не сразу, но улучшили, спать хорошо стала, просыпаюсь как огурчик и весь день как мотор могу кружить.

#16

Спасибо всем за советы,может и правда необходимо к психотерапевту. Язва желудка исключена,делала фгдс не раз уже. Гость 11 счастья вам и мозгов побольше,раз такое пишите.

#17

Я не поняла,почему мои кометы удалили? подумали рекламу делаю?

Я
#18

Автор,я Вам целую лекцию написала,а мои коменты удалили

#19

Да,я тоже обратила внимание,что некоторые комментарии удалены.(

Я
#20

попытаюсь снова все изложить

Я
#21

у меня ВСД с 13ти лет.Симптомы начали прогрессировать после стресса в 18..в 16 у меня даже был нервный срыв.потом начались боли в животе(не только в желудке).У меня были боли и в кишечнике,причем такие,что ходить не могла неделями.И все боли были хроническими.Ходила к врачам.Даже Колоноскопию делали.все в норме.сказали СРК ВСД.НО когда рассказывала про свои симптомы ,все думали,что я придумываю,мол ВСД и СРК не имеют таких сильный последствий как у меня.Ходила к психологу,к психиатору,Пила антидепрессанты,транки.Ну да.помогло,НА 4 МЕСЯЦА!! потом организм привык.Доза была мала.Но даже высокие дозы уже не помогали.Отравила себя полностью.похудела на почти 10 кг.при росте 167 весила 42кг.Потом плюнула на это дело,отказалась от таблеток.Пошла на латиноамериканские парные танцы.Через месяц,сама не заметила,как боли на 50% ушли.Самочувствие на 50% улучшилось.Я почти КАЖДЫЙ день просто радовалась жизни,и все это делали танцы.В нашем организме нехватка СЕРОТОНИНА(гормона счастья),которое присутствует в антидепрессантах,их главная цель повысить этот гормон.Вот танцы мне и повысили его.Пищеварение ,конечно желало лучшего,и конечно вес.Случайно одна знакомая мне посоветовала КОРДИЦЕПС ПЛЮС. Он восстановил мою иммунную систему после истощения моего организма из за недоедания,постоянных срывов из за болей ,очистил организм от всех таблеток,которыми я себя травила 5 лет.За ЭТОТ месяц я поправилась на 8,9 кг.и держу вес будучи активно занимаясь танцами.Месяц как не танцую,не успеваю,немножечко иногда животик болит,НО это не то ,что было.Надеюсь вы прислушаетесь к моим советам.Я очень хочу,чтоб эта инфа Вам помогла.Погуглите Кордицепс..там на верху написала как его найти.и капсулы гриба ХоуТоу.пейте в комплексе.Может немножко будет дорого стоить,но здоровье того стоит.Это Было моим спасением.Если будут вопросы -пишите.Здоровья Вам!!!

Алая ВиШня
#22

У меня точно такая же ситуация. Но я воспитываю годовалого ребенка с мужем. Представляю, как вам тяжело...
Полгода у меня была апатия, повышенная утомляемость, учащенное сердцебиение, пульс, головокружение, отсутствие аппетита, приступы страха. Все началось на фоне стресса. Родители после 25 лет брака решили развестись. Сначала я много ревела и перестала общаться с подругами. Замкнулась в себе. Потом перестала есть. Хотя я кормящая!!! За весь день могла обойтись одним чаем с печеньками. Все это привело меня к тому, что я точно также выхудала до 48 кг при росте 168 см. Меня пугало это мое состояние. Могла по 4 раза на дню вызывать скорую, потому что задыхалась. Скорая приедет, у меня все в норме. Давление самое большее 130 было верхнее. Потом уже я сама взяла себя в руки. Мама очень сильно меня поддержала. Именно мама выписала мне рецепт без всяких таблеток, которым я делюсь с вами:
1.Каждый день гулять, дышать свежим воздухом.
2. Питаться. Хоть по чуть-чуть, но организм должен получать витамины.
3. Полноценный сон.
И все!
Полгода я маялась, задыхалась, точно также тошнило от еды. Кусок в горло не лез.
Я начала пить витамины Компливит Мама. И буквально на третий день мне стало лучше! Организм начал получать витамины: железо, кальций. Так, постепенно я пришла в норму. Ела, гуляла и высыпалась. Все.
Так что я думаю, у вас тоже все от нервов. Полгода я не могла полноценно жить, воспитывать ребенка и радоваться жизни! И только когда я взялась за себя, начала неукоснительно соблюдать режим, все наладилось!
Кстати, это ваше состояние может быть вызвано не только пережитым стрессом, но и утомляемостью. Отсутствие сбалансированного питания и полноценного сна приводит к таким результатам.

#23

Спасибо вам) да,я тоже пытаюсь жить обычной жизнью,кушать по часам ,даже если не хочется и не обращать внимание на недомогания. Но пока тяжеловато это даётся ,особенно пугают дальние поездки.

Гость
#24

мне полегчало когда нашла интересное занятие для себя . сильно отвлеклась тогда , весь день был занят , и это прямо не выходя из дома ) постоянно общались , вместе шли к цели , творили , и как-то даже не заметила как стала бодрее , энергичнее , страхи исчезли .
когда мне это надоело , бросила это дело , тяжесть вернулась , слабость , страхи , аппетита толком нет , с людьми не общаюсь .

Гость
#25

Меня тоже так врачи залечили что перестало болеть одно и началось другое. Вам теперь надо в клинику где лечат дисбактериоз . Она единственная в Москве. Лечение рассчитано на 3 месяца. Лечение комплексное . Очень вам рекомендую. Я тоже так бегала по врачам много лет с разными симптомами и па в том числе. Пока не попала туда . И потом поменьше антибиотиков и разных таблеток .

Lava_Flow
#26
Marinka

Добрый день,прошу с пониманием отнестись к моей проблеме и помочь советом. Мне 28 лет,рост173, вес48 кг. Около года назад начались проблемы с ЖКТ,сильное жжение в области желудка и тошнота,причём в вечернее время. Обратившись к гастроэнтерологу, пройдя ФГДС и УЗИ поставлен диагноз гастродуоденит. Пролечен в несколько этапов. Симптомы чуть спали,но появились другие. В данный момент: 1. Постоянная тошнота (причём доходит уже до маразма,все мысли о ней и дикий страх рвоты)
2. Ощущение пустоты в желудке,независимо от приёма пищи и того,что съела
3. Постоянная сонливость,утомляемость.
4. приступы: внутри тряска в области груди,как будто испуг,рвотные позывы,только тошнота как будто из горла. Проходит само по себе спустя время,иногда час,а иногда целый день
5. Бывают приступы аналогичные описанным в пункте 4 только добавляются скачки давления и пульса до 130.
6. Бывают боли в желудке,гастроэнтеролог говорит, что после нескольких месяцев лечения,там уже нечему болеть,но тем не менее болит.
7. Добавилась ужасная раздражительность и апатия+после ночного сна,нет чувства отдыха,как будто не спала всю ночь+лезут волосы,и вообще внешний вид оставляет желать лучшего.
8. Постоянные боли в правом подреберье и тяжесть,иногда горечь во рту
9. Отвращение к еде,прям до тошноты. Потеряла за год в весе до 48 кг при моем не маленьком росте
Все вышеперечисленные симптомы появились после стрессовой ситуации,которая продолжается по сей день уже больше года+ полтора года назад стала мамой,ребёнка воспитываю одна,без всякой помощи. По врачам устала ходить,отмахиваются,говоря чуть ли ,что я симулянтка,но самочувствие действительно очень плохое. Анализы мочи,крови и кала в норме,хоть в космос. Только низкий холестерин. Анализ на лямблии отр,гормоны щитовидки в норме,анализ на гепатит С отр. Как себе помочь выздороветь,к какому специалисту обратиться ,что искать,так как терапевт и гастроэнтеролог говорят о том,что здорова полностью,болеть нечему

Lava_Flow
#27

Видел на этом сайте множество тем, в которых люди описывают плохое самочувствие ни чем не вызванное и никак не диагностированное.
У меня, те же проблемы. Некоторые ощущения может сильнее, некоторые слабее, но в целом, полагаю недуг общий. С этой фигней я живу уже 6 лет и каждый день как последний. Была пройдена армия врачей, мегатонна анализов: ЗДОРОВ! Есть небольшие проблемки, но они не могут способствовать разваливанию на ходу и ощущению что «вот прям щас сдохнешь». Все как один горланят ВСД, а что такое ВСД кто нибудь может сказать? Нет такой болезни, в медицинской практике этот термин означает: «я врач, но я не пою что с вами делать». Кароч, куда не сунься, отовсюду гонят крича вслед эти три заветные буквы... не, не те буквы, я про ВСД. Работа у меня не пыльная, спокойная, нервных, напряженных ситуаций не бывает, в целом я довольно эмоциональный персонаж, способный переживать и сопереживать всему, за что глаз зацепится, но не трясучки же, не до холодного пота и мыслях что с твоими коньками тебе не по пути.
В общем. Все самые страшные варианты, которые могли бы дать такой эффект были исключены, помимо тех, которые диагностируется не поверхностными обследованиями, а зачастую тычком пальцем в небо врачом, вот не искал ещё какие нибудь жуткие грибы в себе, на днях схожу поищу, а больше нечего. С кукушкой беда? Нууууу, может быть, но в ней не укладывается как псих. расстройство может давать ощущение отравленности. Лично я ощущаю психологическую подавленность лишь от «этих» состояний, ну и естественно страхов перед состоянием хуже, это и крупная дрожь и холодный пот, и сердце, рвущееся в чисто поле, и тошнота, конечно блин страшно что на ходу можешь отъехать.
Я не понимаю, почему это никак точно не диагностируется, судя по форуму, таких же страдальцев очень много, почему никто не догадался отписать что помогло, если помогло и что это было вообще.
Кто хоть как то разобрался в проблеме отпишите если не сложно в вк (вк точка ком/morozovdm) буду очень признателен.

Гость
#28

Добрый день.дело в том что постоянное чувство страха за себя и ребенка не даёт вам отвлечься от негативных мыслей.нужно взять себя в руки побольше отдыхать .думать только о хорошем.у вас все получится.

Наталья
#29

Вот у меня когда началось такое состояние я и заболела вскоре. Это хорошо что начала вовремя пить шипучие таблетки АнтиГриппин от натур продукт и не разболелась. Теперь пошла на спорт и самочувствие постепенно наладилось, вот что мне не хватало.

#30

О автор я с вами. Как с меня списали. Все началось с того с желудка. И в больнице лежала. Гастроскопию делали. УЗИ. Горечь во рту. Диету надо. Мне омепразол выписали пить. Это все от нашей головы идёт. Мы боимся повтора симптомов

Гость
#31

У меня тоже такое было, и анализы норм, и так 3 года, похудела сильно, врачи говорили это от нервов, пила успокоительные, а в один день я слягла, и только тогда врачи поняли что у меня саркома 3 стадия, так что лучше полностью обследоваться а не тешить надеждой что это от нервов

Гость
#32

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА 8 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ТАК СИЛЬНО ТОШНИТ НЕ ПЕДЕДАТЬ СЛОВАМИ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДНИ МУКИ ЛЕЖАЛА НЕОДНОКРАТО В КЛ НЕВРОЗОВ МНЕ ТАК НЕ ПОМОГЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЫТКИ НЕУЖЕЛИ НЕВРОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ? Я НЕ МОГУ НИЧЕГО КУШАТЬ МНЕ ПОСТОЯННО ПЛОХО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ 😭😭😭ПИШИТЕ МНЕ ВОТСАПП +79626841693

Гость
#33

Очень точь в точь мое состояние тоже такое..пью минерально витаминный комплекс не помогает..обратиться к Г.Малахову чтоли...анализы в норме, только сахар показала 6.1моль

Гость
#34
Гость

Автор, у вас ВСД, вегето-сосудистая дистония, а проще говоря - все ваши болезни выдуманы вашей психикой. На самом деле вы здоровы. Идите к неврологу, успокоительные, физкультура, режим, диета.

Тьфу на ваши советы..надо мной тоже смеялись два года..к психиатру отправляли...сколько вытерпела ..ужас.В итоге рак щитовидки.Только сам можешь себе помочь..на врачей не надейтесь..они в основном отсиживают трудодень..Им лишь бы красиво карту заполнить..всякий бред туда написать

Гость
#35
Гость

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА 8 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ТАК СИЛЬНО ТОШНИТ НЕ ПЕДЕДАТЬ СЛОВАМИ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДНИ МУКИ ЛЕЖАЛА НЕОДНОКРАТО В КЛ НЕВРОЗОВ МНЕ ТАК НЕ ПОМОГЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЫТКИ НЕУЖЕЛИ НЕВРОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ? Я НЕ МОГУ НИЧЕГО КУШАТЬ МНЕ ПОСТОЯННО ПЛОХО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ 😭😭😭ПИШИТЕ МНЕ ВОТСАПП +79626841693

Здравствуйте. Вы вы нашли причину ваших симптомов? У знакомой дочери обнаружили болезнь. Называется алахазия кардии. Делали кт брюшной полости с контрастом. Там какой то орган то сжимается, то наоборот расслабляется. От этого рвота бывала часто. Почитайте про эту болезнь, она лечится операционно.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Вы вы нашли причину ваших симптомов? У знакомой дочери обнаружили болезнь. Называется алахазия кардии. Делали кт брюшной полости с контрастом. Там какой то орган то сжимается, то наоборот расслабляется. От этого рвота бывала часто. Почитайте про эту болезнь, она лечится операционно.

Здравствуйте. Вы вы нашли причину ваших симптомов? У знакомой дочери обнаружили болезнь. Называется алахазия кардии. Делали кт брюшной полости с контрастом. Там какой то орган то сжимается, то наоборот расслабляется. От этого рвота бывала часто. Почитайте про эту болезнь, она лечится операционно.

Гость
#37
Гость

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА 8 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ТАК СИЛЬНО ТОШНИТ НЕ ПЕДЕДАТЬ СЛОВАМИ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДНИ МУКИ ЛЕЖАЛА НЕОДНОКРАТО В КЛ НЕВРОЗОВ МНЕ ТАК НЕ ПОМОГЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЫТКИ НЕУЖЕЛИ НЕВРОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ? Я НЕ МОГУ НИЧЕГО КУШАТЬ МНЕ ПОСТОЯННО ПЛОХО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ 😭😭😭ПИШИТЕ МНЕ ВОТСАПП +79626841693

Здравствуйте. Вы вы нашли причину ваших симптомов? У знакомой дочери обнаружили болезнь. Называется алахазия кардии. Делали кт брюшной полости с контрастом. Там какой то орган то сжимается, то наоборот расслабляется. От этого рвота бывала часто. Почитайте про эту болезнь, она лечится операционно.

#38
Гость

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА 8 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ТАК СИЛЬНО ТОШНИТ НЕ ПЕДЕДАТЬ СЛОВАМИ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДНИ МУКИ ЛЕЖАЛА НЕОДНОКРАТО В КЛ НЕВРОЗОВ МНЕ ТАК НЕ ПОМОГЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЫТКИ НЕУЖЕЛИ НЕВРОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ? Я НЕ МОГУ НИЧЕГО КУШАТЬ МНЕ ПОСТОЯННО ПЛОХО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ 😭😭😭ПИШИТЕ МНЕ ВОТСАПП +79626841693

Здравствуйте. Вы вы нашли причину ваших симптомов? У знакомой дочери обнаружили болезнь. Называется алахазия кардии. Делали кт брюшной полости с контрастом. Там какой то орган то сжимается, то наоборот расслабляется. От этого рвота бывала часто. Почитайте про эту болезнь, она лечится операционно.

#39
Гость

Очень точь в точь мое состояние тоже такое..пью минерально витаминный комплекс не помогает..обратиться к Г.Малахову чтоли...анализы в норме, только сахар показала 6.1моль

Здравствуйте. Вы вы нашли причину ваших симптомов? У знакомой дочери обнаружили болезнь. Называется алахазия кардии. Делали кт брюшной полости с контрастом. Там какой то орган то сжимается, то наоборот расслабляется. От этого рвота бывала часто. Почитайте про эту болезнь, она лечится операционно.

Гость
#40
Алая ВиШня

У меня точно такая же ситуация. Но я воспитываю годовалого ребенка с мужем. Представляю, как вам тяжело...
Полгода у меня была апатия, повышенная утомляемость, учащенное сердцебиение, пульс, головокружение, отсутствие аппетита, приступы страха. Все началось на фоне стресса. Родители после 25 лет брака решили развестись. Сначала я много ревела и перестала общаться с подругами. Замкнулась в себе. Потом перестала есть. Хотя я кормящая!!! За весь день могла обойтись одним чаем с печеньками. Все это привело меня к тому, что я точно также выхудала до 48 кг при росте 168 см. Меня пугало это мое состояние. Могла по 4 раза на дню вызывать скорую, потому что задыхалась. Скорая приедет, у меня все в норме. Давление самое большее 130 было верхнее. Потом уже я сама взяла себя в руки. Мама очень сильно меня поддержала. Именно мама выписала мне рецепт без всяких таблеток, которым я делюсь с вами:
1.Каждый день гулять, дышать свежим воздухом.
2. Питаться. Хоть по чуть-чуть, но организм должен получать витамины.
3. Полноценный сон.
И все!
Полгода я маялась, задыхалась, точно также тошнило от еды. Кусок в горло не лез.
Я начала пить витамины Компливит Мама. И буквально на третий день мне стало лучше! Организм начал получать витамины: железо, кальций. Так, постепенно я пришла в норму. Ела, гуляла и высыпалась. Все.
Так что я думаю, у вас тоже все от нервов. Полгода я не могла полноценно жить, воспитывать ребенка и радоваться жизни! И только когда я взялась за себя, начала неукоснительно соблюдать режим, все наладилось!
Кстати, это ваше состояние может быть вызвано не только пережитым стрессом, но и утомляемостью. Отсутствие сбалансированного питания и полноценного сна приводит к таким результатам.

Такая ситуация, только вот сильные панические атаки меня атакуют, очень сильно, не знаю что и делать. 3 года назад вышли все болячки и до сир пор с ними. Постоянно что-то болит спина, желудок, по женски все разом, приходитсч много пить таблеток, только вот желудок подлечила, начала поясница болеть а с ней и мазок плохой опять пить таблетки, опять желудку плохо. У меня как цепная реакция, и идет она по кругу

Гость
#41

Знаю причину всеобщего плохого самочувствия. Это стопроцентная правда. Она создана исскуственно.

Гость
#42

Знаю причину всеобщего повального недомогания. Она создана искусственно. Знаю как исправить это все но меня будут преследовать. Это все секретно. Вот мой украинский номер телефона 0508678922.

Гость
#43
Lava_Flow

Видел на этом сайте множество тем, в которых люди описывают плохое самочувствие ни чем не вызванное и никак не диагностированное.
У меня, те же проблемы. Некоторые ощущения может сильнее, некоторые слабее, но в целом, полагаю недуг общий. С этой фигней я живу уже 6 лет и каждый день как последний. Была пройдена армия врачей, мегатонна анализов: ЗДОРОВ! Есть небольшие проблемки, но они не могут способствовать разваливанию на ходу и ощущению что «вот прям щас сдохнешь». Все как один горланят ВСД, а что такое ВСД кто нибудь может сказать? Нет такой болезни, в медицинской практике этот термин означает: «я врач, но я не пою что с вами делать». Кароч, куда не сунься, отовсюду гонят крича вслед эти три заветные буквы... не, не те буквы, я про ВСД. Работа у меня не пыльная, спокойная, нервных, напряженных ситуаций не бывает, в целом я довольно эмоциональный персонаж, способный переживать и сопереживать всему, за что глаз зацепится, но не трясучки же, не до холодного пота и мыслях что с твоими коньками тебе не по пути.
В общем. Все самые страшные варианты, которые могли бы дать такой эффект были исключены, помимо тех, которые диагностируется не поверхностными обследованиями, а зачастую тычком пальцем в небо врачом, вот не искал ещё какие нибудь жуткие грибы в себе, на днях схожу поищу, а больше нечего. С кукушкой беда? Нууууу, может быть, но в ней не укладывается как псих. расстройство может давать ощущение отравленности. Лично я ощущаю психологическую подавленность лишь от «этих» состояний, ну и естественно страхов перед состоянием хуже, это и крупная дрожь и холодный пот, и сердце, рвущееся в чисто поле, и тошнота, конечно блин страшно что на ходу можешь отъехать.
Я не понимаю, почему это никак точно не диагностируется, судя по форуму, таких же страдальцев очень много, почему никто не догадался отписать что помогло, если помогло и что это было вообще.
Кто хоть как то разобрался в проблеме отпишите если не сложно в вк (вк точка ком/morozovdm) буду очень признателен.

Добрый день.У меня тоже самое было в юности.Это панические атаки на закат солнца и до полуночи.Так продолжалось около двух лет.Прекратилось,когда я сменила образ жизни,перешла из съемной квартиры жить в общежитие института.Больше позитива, интересов в жизни и все получиться.

Гость
#44
Lava_Flow

Видел на этом сайте множество тем, в которых люди описывают плохое самочувствие ни чем не вызванное и никак не диагностированное.
У меня, те же проблемы. Некоторые ощущения может сильнее, некоторые слабее, но в целом, полагаю недуг общий. С этой фигней я живу уже 6 лет и каждый день как последний. Была пройдена армия врачей, мегатонна анализов: ЗДОРОВ! Есть небольшие проблемки, но они не могут способствовать разваливанию на ходу и ощущению что «вот прям щас сдохнешь». Все как один горланят ВСД, а что такое ВСД кто нибудь может сказать? Нет такой болезни, в медицинской практике этот термин означает: «я врач, но я не пою что с вами делать». Кароч, куда не сунься, отовсюду гонят крича вслед эти три заветные буквы... не, не те буквы, я про ВСД. Работа у меня не пыльная, спокойная, нервных, напряженных ситуаций не бывает, в целом я довольно эмоциональный персонаж, способный переживать и сопереживать всему, за что глаз зацепится, но не трясучки же, не до холодного пота и мыслях что с твоими коньками тебе не по пути.
В общем. Все самые страшные варианты, которые могли бы дать такой эффект были исключены, помимо тех, которые диагностируется не поверхностными обследованиями, а зачастую тычком пальцем в небо врачом, вот не искал ещё какие нибудь жуткие грибы в себе, на днях схожу поищу, а больше нечего. С кукушкой беда? Нууууу, может быть, но в ней не укладывается как псих. расстройство может давать ощущение отравленности. Лично я ощущаю психологическую подавленность лишь от «этих» состояний, ну и естественно страхов перед состоянием хуже, это и крупная дрожь и холодный пот, и сердце, рвущееся в чисто поле, и тошнота, конечно блин страшно что на ходу можешь отъехать.
Я не понимаю, почему это никак точно не диагностируется, судя по форуму, таких же страдальцев очень много, почему никто не догадался отписать что помогло, если помогло и что это было вообще.
Кто хоть как то разобрался в проблеме отпишите если не сложно в вк (вк точка ком/morozovdm) буду очень признателен.

Тут вот самый момент и вскрывается у вас!!!Работа тихая это хорошо! А вот то что эмоционнальный человек и переживаете за всех - это и есть самое то , кого любят Панические Атаки!!!Эта каста людей для нее самая аппетитная. У вас просто ПА , я сам живу с этим 20 лет , нужно просто понять что это такое панические атаки и то что они для человека не опасны ! Но в момент панических атак трудно об этом думать 😂по себе знаю)))Но ничего бывает по несколько лет они исчезают, потом снова начинаются ну с ними можно жить! От них со временем появляется проблемы с жкт

Гость
#45

Автор, очень вас понимаю, сама через хто прошла или прохожу до сих пор. Вы сами ответили на свой вопрос в чем проблема - в вашем стрессе. Стресс очень сильно убивает организм. Из рекомендаций - вам нужна терапия у психолога или даже психотерапевта, потому что психолог не сможет выписать антидепрессантов (Ничего в этом такого нет, 30% населения их принимает и живет себе счастливо), в общем кто-то из них в любом случае нужен, потому что наш мозг очень сильно поддает нам проблем и вам со своей проблемой надо разобраться и очень срочно. Далее, посмотрите состояние железа в своем организме (железо, ферретин, трансферретин, гемоглабин), и посмотрите магний и витамин Д, при нехватке этих витаминов и минералов организму очень плохо. Еще из рекомендаций: вам нужно активировать левой полушарие, потому что сейчас у вас очень сильно работает правое, которое как раз отвечает за эмоции, мечты, воображение и мысли. Займитесь спортом (с ваш маленький ребенок может быть для вас гирей и заниматься можно дома), найдите себе хобби новое и перестаньте в себе искать проблему. Задайте себе вопрос «в чем выгода для меня того, что я занимаюсь поиском болячек?». Любое наше состояние всегда для чего-то.

Гость
#46
Lava_Flow

Видел на этом сайте множество тем, в которых люди описывают плохое самочувствие ни чем не вызванное и никак не диагностированное.
У меня, те же проблемы. Некоторые ощущения может сильнее, некоторые слабее, но в целом, полагаю недуг общий. С этой фигней я живу уже 6 лет и каждый день как последний. Была пройдена армия врачей, мегатонна анализов: ЗДОРОВ! Есть небольшие проблемки, но они не могут способствовать разваливанию на ходу и ощущению что «вот прям щас сдохнешь». Все как один горланят ВСД, а что такое ВСД кто нибудь может сказать? Нет такой болезни, в медицинской практике этот термин означает: «я врач, но я не пою что с вами делать». Кароч, куда не сунься, отовсюду гонят крича вслед эти три заветные буквы... не, не те буквы, я про ВСД. Работа у меня не пыльная, спокойная, нервных, напряженных ситуаций не бывает, в целом я довольно эмоциональный персонаж, способный переживать и сопереживать всему, за что глаз зацепится, но не трясучки же, не до холодного пота и мыслях что с твоими коньками тебе не по пути.
В общем. Все самые страшные варианты, которые могли бы дать такой эффект были исключены, помимо тех, которые диагностируется не поверхностными обследованиями, а зачастую тычком пальцем в небо врачом, вот не искал ещё какие нибудь жуткие грибы в себе, на днях схожу поищу, а больше нечего. С кукушкой беда? Нууууу, может быть, но в ней не укладывается как псих. расстройство может давать ощущение отравленности. Лично я ощущаю психологическую подавленность лишь от «этих» состояний, ну и естественно страхов перед состоянием хуже, это и крупная дрожь и холодный пот, и сердце, рвущееся в чисто поле, и тошнота, конечно блин страшно что на ходу можешь отъехать.
Я не понимаю, почему это никак точно не диагностируется, судя по форуму, таких же страдальцев очень много, почему никто не догадался отписать что помогло, если помогло и что это было вообще.
Кто хоть как то разобрался в проблеме отпишите если не сложно в вк (вк точка ком/morozovdm) буду очень признателен.

Здравствуйте, как вы сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Тут вот самый момент и вскрывается у вас!!!Работа тихая это хорошо! А вот то что эмоционнальный человек и переживаете за всех - это и есть самое то , кого любят Панические Атаки!!!Эта каста людей для нее самая аппетитная. У вас просто ПА , я сам живу с этим 20 лет , нужно просто понять что это такое панические атаки и то что они для человека не опасны ! Но в момент панических атак трудно об этом думать 😂по себе знаю)))Но ничего бывает по несколько лет они исчезают, потом снова начинаются ну с ними можно жить! От них со временем появляется проблемы с жкт

Здравствуйте, а вы замечаете,что па видоизменяются со временем,что ранее симптомы были более выраженные,а сейчас,как хронические и новые плюшки появились с па,ждение в груди,спазм в верхней части живота,тошнота?