Гость
Статьи
Постоянно плохое …

Постоянно плохое самочувствие

Здравствуйте. У меня постоянно плохое самочувствие, постоянно что-то болит. Но больше всего мучает тошнота и головокружение, в общественных местах уже практически не нахожусь, такое ощущение. что там мне только хуже. Еще и укачивать стало в транспорте. Вообще жить полноценно не получается. Я не знаю как с этим бороться.

17 ответов
Последний — Перейти
...
#1

а терапевт что говорит на столь абстрактное описание?

Гость
#2

Такие слова как врач, поликлиника, анализы вам знакомы?

#3

Пол года лечили от гастрита, самочувствие не очень то улучшилось. В мае месяце делала узи жкт, т.к. терапевт подозревал, что проблема в этом. На узи сказали, что все отлично, и моему жкт можно только позавидовать. Глистов не обнаружили. Общий анализ и биохимия в порядке. Потом врач говорил что то невнятноее про всд, так как я жаловалась на ком в горле и тревожность. Прописал Адаптол. Не помогает. Аппетит плохой. На людях вообще есть не могу, фобия какая то появилась. Рост 163. Вес 47кг.

Гость
#4

Проверьте щитовидную железу. И как можно скорее.

Гость
#5

У меня один в один, тревожный синдром и панические атаки это называется. Проверила все все, что могла. И УЗИ щитовидки и кровь и сердце, гастроскопию делала, УЗИ внутренних органов. Это психологическое, бери себя в руки и не кисни.

Гость
#6

Всё верно, это чистой воды психосоматика. Ищите ключ к своему состоянию у себя в голове. Мне психолог за 2 консультации мозги на место поставил. Всё было на поверхности, а я сама не замечала.

емае
#7

Вам бы в каждую руку по ребенку, работа до 18-00 потом бегом по магазинам, в садик, домой, готовка/стирка/уборка/уроки и тут же все болячки улетучатся.

#8

Все это очень мешает мне нормально жить. Не могу устроиться на работу, потому что все время плохо, и бывают моменты, когда уже терпеть невозможно. Приходиться как можно скорее добираться до дома, а дома вроде как легче становится.

#9

До расставания с МЧ потихоньку подрабатывала, а сейчас совсем расклеилась

Гость
#10
емае

Вам бы в каждую руку по ребенку, работа до 18-00 потом бегом по магазинам, в садик, домой, готовка/стирка/уборка/уроки и тут же все болячки улетучатся.

какой бред(( это просто вы здоровая кобыла...

Гость
#11
Гость

Всё верно, это чистой воды психосоматика. Ищите ключ к своему состоянию у себя в голове. Мне психолог за 2 консультации мозги на место поставил. Всё было на поверхности, а я сама не замечала.

Бывает и такое, что человек все понимает, но слелать ничего не может. Ибо, невроз - в лучшем случае.

#12
Гость

Бывает и такое, что человек все понимает, но слелать ничего не может. Ибо, невроз - в лучшем случае.

Наверное так и есть, я понимаю, а сделать ничего не могу.

Гость
#13
Анюта

Бывает и такое, что человек все понимает, но слелать ничего не может. Ибо, невроз - в лучшем случае.

Наверное так и есть, я понимаю, а сделать ничего не могу.

Я об этом и пишу. У меня так.

Гость
#14

Попейте эглонил 50,успокоительное действующее,если начинается паника не стого ни с сего,пью его дня три и все проходит

Гость
#15
Анюта

Наверное так и есть, я понимаю, а сделать ничего не могу.

Я же вам говорю, это называется психосоматика. Вы сами себе создаёте то состояние, а котором находитесь и от которого сами же страдаете. Только вы сами можете с ним покончить. Никакие лекарства вам не нужны. Если вы понимаете, что причина в вас, действуйте! Если самостоятельно не справляетесь, обратитесь к психологу, как я. Выше писала, мне хватило всего 2 сеанса. Если не возьмёте себя в руки, упустите время, затяните, а там и до депрессии недалеко. Прислушайтесь, раз здесь уже ищите помощи, у меня всё было один в один. Я это перешагнула, всё не так уж и сложно. Дерзайте! Разозлитесь на себя и действуйте. У вас обязательно получится. Удачи!

Саша
#16
Гость

Я же вам говорю, это называется психосоматика. Вы сами себе создаёте то состояние, а котором находитесь и от которого сами же страдаете. Только вы сами можете с ним покончить. Никакие лекарства вам не нужны. Если вы понимаете, что причина в вас, действуйте! Если самостоятельно не справляетесь, обратитесь к психологу, как я. Выше писала, мне хватило всего 2 сеанса. Если не возьмёте себя в руки, упустите время, затяните, а там и до депрессии недалеко. Прислушайтесь, раз здесь уже ищите помощи, у меня всё было один в один. Я это перешагнула, всё не так уж и сложно. Дерзайте! Разозлитесь на себя и действуйте. У вас обязательно получится. Удачи!

Если бы было так все просто - взял в руки - и все сразу прошло и самочувствие хорошее. У меня такое же было и никакие психологи не помогли, так как я все сама и без них понимала и отдавала себе отчет в том, что это психосоматика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
емае

Вам бы в каждую руку по ребенку, работа до 18-00 потом бегом по магазинам, в садик, домой, готовка/стирка/уборка/уроки и тут же все болячки улетучатся.

Это не так. У меня 2 детей! Работаю с утра до вечера, вечером как обычно, уроки и все женские обязанности! А голова как кружилась, так и кружится! Целый год.и ничего не помогает. Вот так и живу...

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем