Гость
Статьи
Постоянное плохое …

Постоянное плохое самочувствие.

Практически с самого начала беременности чувствую себя, словно при смерти: постоянная непроходящая слабость, головокружения и иногда обмороки, головные боли. Токсикоз прошел на 16 неделе, но все это без рвоты продолжается. Жаловалась двум врачам. Один говорит, что это нормально. Второй направил в больницу с угрозой. Но в больнице сказали, что с ребенком все нормально. На тот момент срок был 15 недель, сейчас 19.
Не могу элементарно приготовить обед или ужин, и даже при примерке вещей дома становится плохо. Приходиться садиться на стул каждые 5 минут.
Это нормально или нет? Терапевт ничего не сказал, все анализы в прекрасном состоянии. Кроме последних, их результаты еще не знаю (на ИППП).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Изо льда
#1

Это нормально, я сейчас беременна 2 раз и симптомы те же. У меня трешка сталинка огромная могу поубирать 1 комн в день, больше нет потому что поясница болит, связки растянуты и болят,есть готовить вот только начала, но у меня с завтрашнего дня 21 нед. Кстати 1 раз ходила всем бы так ни токсикоза, ни истерик, ни мазни, не тянул живот, ощущения супер. Первая- девочка, второй по УЗИ -мальчик.

Гость
#2
Изо льда

Это нормально, я сейчас беременна 2 раз и симптомы те же. У меня трешка сталинка огромная могу поубирать 1 комн в день, больше нет потому что поясница болит, связки растянуты и болят,есть готовить вот только начала, но у меня с завтрашнего дня 21 нед. Кстати 1 раз ходила всем бы так ни токсикоза, ни истерик, ни мазни, не тянул живот, ощущения супер. Первая- девочка, второй по УЗИ -мальчик.

Здорового вам мальчика!)
А у меня УЗИ только в ноябре.Тоже хочется узнать, кто там растет у нас..
Тоже постоянно плохо, но тут наверное еще и имеют значение частые слезы и нервы. Голова болит ужас.

Гость
#3
Изо льда

Это нормально, я сейчас беременна 2 раз и симптомы те же. У меня трешка сталинка огромная могу поубирать 1 комн в день, больше нет потому что поясница болит, связки растянуты и болят,есть готовить вот только начала, но у меня с завтрашнего дня 21 нед. Кстати 1 раз ходила всем бы так ни токсикоза, ни истерик, ни мазни, не тянул живот, ощущения супер. Первая- девочка, второй по УЗИ -мальчик.

И объясни ,на.....я тебе оно надо?

Гость
#4

нууу ... анализы ПЦР/бактериоскопия берутся всё же не из толщи эндометрия, не из средостения, мозга, внутреннего уха, межпальцевых промежутков, не из подслизистого слоя кишечника, не с висцеральной брюшины, не из стенки вены в которую лазали, не из ветвей блуждающего нерва ...
а ферритин/трансферрин не всегда отражают ситуацию в тканях ...
"синдром обкрадывания плодом" ...

Золотарева
#5

большинство беременных работают во время беременности и отлично себя чувствуют, если сравнивать с большинством,то ваше самочувствие ненормальное.
Может у вас организм такой, вообще по симптомам похоже на анемию и сниженное давление,странно что по анализам всё в норме.
Постарайтесь вести ЗОЖ: питание хорошее, фрукты,овощи, витамины дополнительно, физическая активность,больше прогулок на свежем воздухе и т.д.

Гость
#6

Я тоже схожа к врачу.все тянет.живот чуть ли до подбородка.

Изо льда
#7
Гость

Здорового вам мальчика!)
А у меня УЗИ только в ноябре.Тоже хочется узнать, кто там растет у нас..
Тоже постоянно плохо, но тут наверное еще и имеют значение частые слезы и нервы. Голова болит ужас.

Вот вот это оно если начинаю плакать не могу остановиться, если с кем то ругаюсь прямо хочется подраться, прихожу в бешенство, с дочкой ничего такого не было. Стараюсь не с ккм не спорить и не ругаться, чтобы не было последствий, для них естественно. В нормальном состоянии ничего подобного не наблюдалось, всегда держу себя в руках.

Изо льда
#8
Гость

И объясни ,на.....я тебе оно надо?

Может вы не в курсе, но есть люди, которые хотят детей, а они достаются тяжелым трудом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#9

не переживайте, у меня срок 24 недели, такая же фигня) хотя по жизни я живчик, но только не в беременность) вечно че нить болит, истерики, сопли))
отношусь к этому философски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: