Гость
Статьи
Осветление кожи

Осветление кожи

Здравствуйте, хотелось бы совет или просто обсудить это с девушками, у которых такая же проблема. Есть немного постакне и из-за проблем с сосудами покраснения. Пошла на bbl в хорошую московскую клинику. Эффект после первой процедуры мне очень понравился, а вот после второй как будто ничего не изменилось. Осталось еще несколько процедур, но что-то я уже сомневаюсь, что поможет
Регулярно делаю пиллинги, но эффект от них временный и слабый. Не подумайте, что мое лицо это красное пятно, ахах, но пара проблемных зон есть. Вот думаю, может, попробовать шлифовку со2 или осветляющие ампулы от CHOLLEY? Постакне сходят очень медленно, я уже устала. Так хочется без тональника ходить. Высыпаний-то нет, а пятна расстраивают. Заранее спасибо за советы ♡

Лилия
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Действительно, результаты могут варьироваться от одной процедуры к другой и многое зависит от индивидуальных особенностей кожи. Если BBL не дал ожидаемого эффекта после второй процедуры, это не значит, что дальнейшее лечение будет неэффективным. Возможно, стоит обсудить с вашим дерматологом или косметологом альтернативные методы, такие как лазерная шлифовка или использование специализированных косметических средств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4

У меня пятна тоже долго сходили, из домашнего ухода мне понравился ахромин пилинг из линейки анти-пигмент.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: