Гость
Статьи
Что лучше помогает вам …

Что лучше помогает вам от акне?

Приветик, что лучше помогает вам ?

Опрос
Приветик, что лучше помогает вам ?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сладкого и мучного не жрать

Гость
#2

регулярное очищение лосьоном для глубокого очищения пор и матирующий крем Серацин Либридерм, кожа гораздо лучше стала

Ольга
#3

Мне помогает избавиться от прыщей диета и курс Энтеросгеля. Обязательно надо исключить сахар, это крайне важно. А на счет Энтеросгеля, он выводит токсины из организма и кожа становится чище.

Марина
#5

Много пробовала разных средств, сейчас на Зеркалине остановилась. Очень удобен в применении и помогает быстро. Прыщики подсушиваются, сам раствор очень быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Еще удобно что его не курсом надо мазать, есть прыщ - мажешь, проходит - не мажешь

Инга
#6

В списке нет Ретиноевой мази, а ведь она отлично справляется с акне, мне именно она помогла. После лечения мазью не только исчезают имеющиеся прыщи и угри, но и новые не появляются.

Ольга
#7

Я Зинеридермом пользуюсь. Одно из немногих средств, которые действительно помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#8

Просто шикарная клиника Ретиноиды. Хожу в неё уже около полугода. Состояние кожи улучшилось и цвет лица изменился. Врачи настоящие профессионалы. Персонал дружелюбный и приветливый.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема