Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается идти к врачу

Привет. Мне 20. Моя девушка отказывается сходить к врачу. Ей 23. Мы знакомы год. Недавно я заметил, что у неё нога ниже колена (чуть выше стопы) вся белая, кожа очень сухая. Такая жесть только на ногах. Кожа на других частях тела лучше, но тоже какая-то шероховатость присутствует, наверное даже суховата. Я у неё спросил чё у неё с кожей, она сказала что-то типа, что кремом надо помазать. Это жесть что с кожей... Я никогда такой кожи не видел вживую. Через пару дней я написал ей, сказал что у неё беда с кожей и настаивал на том, чтобы она сходила к дерматологу или терапевту, может ей назначат, например, добавки к пище (рыбий жир или др.). Сказал ей, что надо избавляться от корня проблемы, а не постоянно увлажнять кожу кремом. Она стала грубить, психовать немного, сказала "Не надо мне ничего )", "Все у меня нормально с кожей", "Я ничего делать не буду", "Да все хватит. Ты просто придираешься. Я не люблю такое".
Что это за хрня?

Парень
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто проблемы с кожей..у вас все хорошо со здоровьем...есть в медицине такое обозначение...-отчего и почему мы не знаем.....а от мазей потом кожа не точто сохнет она слезает до костей...пшмашещь разок 16-ый..заорёт...-нехочу..надоело..маслоооо...я называю эту историю..-мой организм лох....и это не крема...это костюмы по 600баксовв....

мясокомбинат имени зеленского
#2

Я жирная и у меня тоже ноги сухие . Да и руки. Врачи не помогут.

Гость
#3

Автор, девушка просто комплексует, что Вы ей замечание сделали, в её восприятии, по поводу внешности. Да-да, именно так мы, женщины, и реагируем на подобные вещи.

#4

Не лезьте к человеку, это её жизнь. Не заставите, поверьте мне. Займитесь лучше собой.

Гость
#5

Если витилиго, то это не лечится

Хель
#6

Может она уже проверяла и у нее просто сухая кожа
Вы не представляете как я начинаю нервничать когда спрашивают что у меня с лицом (постоянно шелушится). Когда брею ноги кожа нормально выглядит нормально после 10 слоёв масла и крема
Отстаньте от неё или как то успокойте, тк это может сильно подрывать самооценку (особенно когда парень так высказывается)

Гость
#7

Может у неё анемия или со щитовидкой проблемы.

Гость
#8

Берегись, это может быть не качественно исполненный киборг, нужна проверка (см.Терминатор-2, сцена в баре).:)

Парень
#9
Гость

Просто проблемы с кожей..у вас все хорошо со здоровьем...есть в медицине такое обозначение...-отчего и почему мы не знаем.....а от мазей потом кожа не точто сохнет она слезает до костей...пшмашещь разок 16-ый..заорёт...-нехочу..надоело..маслоооо...я называю эту историю..-мой организм лох....и это не крема...это костюмы по 600баксовв....

Ты сам-то можешь разобрать то, что выдал?

Парень
#10
Enigma

Не лезьте к человеку, это её жизнь. Не заставите, поверьте мне. Займитесь лучше собой.

Тогда мне просто бросить её и искать другую что ли?

Парень
#11
Гость

Если витилиго, то это не лечится

Да нет, кожа не обесцвечена, она из-за сухости так побелела :(
Она не сплошным цветом белая, а именно сухо-беловатая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Парень

Тогда мне просто бросить её и искать другую что ли?

Прелестно. Да, лучше найдите другую. У этой и без Вас проблем в жизни достаточно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: