Гость
Статьи
Не проходит боль

Не проходит боль

У меня сегодня начались месячные. Сразу с утра была сильная боль, я поела и выпила две таблетки спазмолгона. Стало легче через час, я смогла даже уснуть днем. Проснулась вечером и поняла, что снова тянет живот и с каждой минутой сильнее. Я выпила еще таблетку, но спустя полчаса - никаких изменений. Выпила еще одну. В итоге за последние 12 часов я выпила уже четыре таблетки. После последней таблетки прошло где то полтора часа, все еще болит матка и очень тянет живот, просто невыносимо, хочется кричать и плакать. Крови мало выходит, в основном, только когда схожу в туалет. Что делать? Можно ли пить еще таблетку? Какие еще методы попробовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня когда сильная боль, таблетка уже плохо помогает. Та же ситуация - пью первую (в надежде что поможет, но как правило не помогает), через час вторую, но боль начинает проходить только еще через полтора часа. Когда мало выделений, у меня болит дольше и заметно сильнее.
Если боль слишком сильная, и не такая как всегда, то лучше в скорую позвонить (иногда они по телефону могут что-то посоветовать. Я только однажды в скорую звонила, диспетчер вызов приняла, а потом перед выездом они мне из больницы еще раз позвонили. Можно и диспетчеру сказать, что нужен совет врача).

Гость
#2
Гость

У меня когда сильная боль, таблетка уже плохо помогает. Та же ситуация - пью первую (в надежде что поможет, но как правило не помогает), через час вторую, но боль начинает проходить только еще через полтора часа. Когда мало выделений, у меня болит дольше и заметно сильнее.
Если боль слишком сильная, и не такая как всегда, то лучше в скорую позвонить (иногда они по телефону могут что-то посоветовать. Я только однажды в скорую звонила, диспетчер вызов приняла, а потом перед выездом они мне из больницы еще раз позвонили. Можно и диспетчеру сказать, что нужен совет врача).

Никогда не звонила в скорую из-за этого. Всегда думала, что меня пошлют в культурной форме🙄

Гость
#3

Магний!!!! Магний выпить 500мг, и ношпа 2т. Можно ещё к этому щепотку соли запить стаканом воды.

Гость
#4

Сильные непрекращающиеся боли это не норма. Необходима консультация специалиста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я пью всегда во время месячных особенно в первый день - ревалгин. Недорогой, быстро действует. Всегда в аптечке у меня лежит

Предыдущая тема