Гость
Статьи
Таблетки экстренной …

Таблетки экстренной контрацепции

Какие таблетки экстренной контрацепции лучше? В приоритете наименьший вред здоровью, безопасность и защита от беременности, разумеется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
💃
#1

Для меня Эскапел. Меня выручил, это было один раз. Вы эту тему через день создаёте или каждый день экстремальный?))

#2
💃

Для меня Эскапел. Меня выручил, это было один раз. Вы эту тему через день создаёте или каждый день экстремальный?))

Тоже кажется, что эскапел самый более-менее по соотношению эффективность/безопасность. И да конечно, нужно знать что его прием нежелателен больше одного раза в полгода/год, да и эта одна таблетка скорее всего вызовет побочек, так что после приема с большой аккуратностью и осторожностью относиться к своему репродуктивному здоровью

Гость
#4

За всю жизнь использовала Постинор один раз в жизни. Когда уже кончил, но арезик порвался.
И как меня выворачивали после него . Адски болел живот и быстро начались месячные. Я с толчка не слезала полдня. Но помог да.

Галина
#5

Слушайте, ну побочек у всех много... тут все зависит от множества факторов которые надо учитывать. Я пила постинор несколько раз. Никаких проблем после от него не увидела. Все ок по здоровью, не было побочек, не забеременела, что немаловажно...

#6

Никакие. Безопасных нет. Все с огромными дозами гормонов, которые убивают Вашу гормональную систему. Ищите другой способ контрацепции, если не планируете беременность

Ириска
#7

однозначно, женале максимально эффективна, щадяща для организма,без сбоев и т д, неоднократно выручала,работает даже в овуляцию

Гость
#8

Если вы против абортов, лучше убедитесь и проверьте несколько раз, не имеют ли таблетки абортивного действия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Если вы против абортов, лучше убедитесь и проверьте несколько раз, не имеют ли таблетки абортивного действия

Экстренная контрацепция работает на предупреждение зачатия. У нее не может быть абортивного свойства.