Гость
Статьи
Субфебрильная …

Субфебрильная температура, термоневроз

Не могу найти причину температуры уже месяцев 5, чувствую себя ужасно, потому что для меня температура 37.1-37.4 не является нормальной. В течение дня температура держится, спадает только когда я сплю, просыпаюсь и через минуты три снова начинает подниматься.
Пью атаракс, не особо помогает, может кто-нибудь пил то, что помогло при термоневрозе? На 100% не уверена в диагнозе, сама пришла к врачу и предположила диагноз, потому что наверно все уже перепроверила.
Сдавала все базовые анализы, анализы на гормоны щитовидной железы, анализы у инфекциониста, вич, гепатиты, сифилис, флюорографию, ЭКГ и узи брюшной полости, все в порядке, за это время сбросила кг 5 без изменения в питании и физ нагрузке при итак небольшом весе
Может есть еще не совсем очевидные вещи, которые можно проверить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня, когда начала пить антидепрессанты, температура упала до нормальной, пила два года, опять такая же ерунда. Сейчас ещё и без работы осталась. Планирую снова начать принимать антидепрессанты.

Гость
#2

У меня такое было после сильного стресса, причем после стресса прошло уже 4 месяца. Говорят, что человек может до года так восстанавливаться после пережитого. Мол, главное не накручивать себя дальше и ждать пока пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня такое было после сильного стресса, причем после стресса прошло уже 4 месяца. Говорят, что человек может до года так восстанавливаться после пережитого. Мол, главное не накручивать себя дальше и ждать пока пройдёт

У меня тоже такое после стресса(( но сейчас уже давно не переживаю, возможно да, восстанавливаюсь. У вас прошла температура или нет? Через сколько?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: