Гость
Статьи
Проблема с ушами от …

Проблема с ушами от беспроводных наушников

У кого ещё развился отит от беспроводных наушников? Сегодня была у Лора, сказал, что две недели минимум нельзя пользоваться наушниками, а потом купить такие, которые не заходят в ухо. Прочистил ушные каналы - не приятно и больновато. Я жить не могу без наушников, сплю с ними ночью. Весь мир пользуется наушниками, а мне нельзя. А те, которые поверх уха, мне не удобны, не терплю их.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход только один - разбежаться изо всех сил и убить себя апстену. Бетонную!

#2

как каналы сейчас чистят, водой? Что вам от отита прописали?
У меня такая же *** от беспроводных. До этого годами вакуумными пользовалась проводными и ничего, в этих даже не хожу долго. Посчитала что сам размер наушника видимо большой для меня и неправильным размером раздражаю ухо от этого и серы больше и ухо начинает болеть. Каждый день мажу уши после очищения то хлоргексидином, то перекисью. Но только когда несколько дней не используешь уши успокаиваются. Но разве перейдешь теперь после беспроводных обратно? И знаю что насиловать ухо опасно, все эти проблемы со слухом которые отит может дать серьезнее чем может показаться.

Гость
#3
Селедка в кардигане

как каналы сейчас чистят, водой? Что вам от отита прописали?
У меня такая же *** от беспроводных. До этого годами вакуумными пользовалась проводными и ничего, в этих даже не хожу долго. Посчитала что сам размер наушника видимо большой для меня и неправильным размером раздражаю ухо от этого и серы больше и ухо начинает болеть. Каждый день мажу уши после очищения то хлоргексидином, то перекисью. Но только когда несколько дней не используешь уши успокаиваются. Но разве перейдешь теперь после беспроводных обратно? И знаю что насиловать ухо опасно, все эти проблемы со слухом которые отит может дать серьезнее чем может показаться.

Попробуйте накладные беспроводные наушники. Вреда меньше. А в хороших ещё и звук намного лучше.

Баб Ванга
#4

Ну живи дальше в наушниках, если они тебе более необходимы, чем собственно уши.

Гость
#5
Селедка в кардигане

как каналы сейчас чистят, водой? Что вам от отита прописали?
У меня такая же *** от беспроводных. До этого годами вакуумными пользовалась проводными и ничего, в этих даже не хожу долго. Посчитала что сам размер наушника видимо большой для меня и неправильным размером раздражаю ухо от этого и серы больше и ухо начинает болеть. Каждый день мажу уши после очищения то хлоргексидином, то перекисью. Но только когда несколько дней не используешь уши успокаиваются. Но разве перейдешь теперь после беспроводных обратно? И знаю что насиловать ухо опасно, все эти проблемы со слухом которые отит может дать серьезнее чем может показаться.

Врач не объяснил, чем конкретно промывает. Какой-то электрический прибор со шприцем без иглы, с жидкостью, сильно жужжал. Выписал капли, Ципрофлоксацин, не знаю, есть-ли они в России, я не в СНГ. У этих капель есть другое название цилоксан. Я ещё скоро в больницу ложусь на плановую операцию, я там без наушников помру. Решила, буду пользоваться, несмотря ни на что, только стараться меньше по времени. Надо будет, снова пойду к врачу на промывание. Боли у меня нет, хоть и отит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какой еще весь мир? Молодого загнивающего поколения инвалидов?, которое в 20+ уже имеет болячки стариков на всю жизнь?
Здоровые люди наушниками не пользуются вообще.
Хочешь сохранить слух - категорически исключи использование наушников. Иначе будешь глухой, и даже слуховой аппарат не поможет - т.к. патологии нет, это инвалидность пожизненно.