Гость
Статьи
Отравление от сыра

Отравление от сыра

отравление от сыра... было у кого такое? от сыра бри президент.. на ночь не ешьте.. Сколько дней отходили?

мимо проходила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сыр, а сырный продукт. Говорите правильно

Гость
#2

никогда не ел такую дрянь
а от сыра из молока никогда проблем не было, притом и с плесенью тоже

Гость
#3

Бестолочь безграмотная, не "от сыра", а "сыром". Хохлушка, што-ле?

Кошти шарики
#4

А если днем кушать его, то не отравишься?

Гость
#5

Вроде съедобный сыр.какая разница,если есть на ночь свежий и неиспорченный продукт?

Гость
#6
Гость

никогда не ел такую дрянь
а от сыра из молока никогда проблем не было, притом и с плесенью тоже

Денежек не хватает?😁

Гость
#7
Гость

Это не сыр, а сырный продукт. Говорите правильно

Это именно сыр.сейчас специально посмотрела на упаковку.в составе плавленый сыр и закваска.а то,что считается сырным продуктом,сейчас обязаны обозначать,так что это не тот случай

мимо проходила
#8
Гость

Бестолочь безграмотная, не "от сыра", а "сыром". Хохлушка, што-ле?

не хохлушка(( ну кто не без греха

Гость
#9
Гость

Это именно сыр.сейчас специально посмотрела на упаковку.в составе плавленый сыр и закваска.а то,что считается сырным продуктом,сейчас обязаны обозначать,так что это не тот случай

Посмотрите передаче на НТВ "Еда живая и мёртвая", там сдают продукты в лабораторию. Согласно исследованиям, маркировка товаров не соответствует правде указаны одни ингредиенты, а по факту другие. Так что на этикетке написано, что на заборе - один xpeн. И да, загуглите новость "Росконтроль: 60% сыров – подделка"

Гость
#10
Гость

Денежек не хватает?😁

У меня на сыр 😲?

Мне вот только что привезли "Шабцигер" и "Грюйер" из Швейцарии

Гость
#11
Гость

У меня на сыр 😲?

Мне вот только что привезли "Шабцигер" и "Грюйер" из Швейцарии

Привезли-и сам купил это разные вещи)

Гость
#12
Гость

Посмотрите передаче на НТВ "Еда живая и мёртвая", там сдают продукты в лабораторию. Согласно исследованиям, маркировка товаров не соответствует правде указаны одни ингредиенты, а по факту другие. Так что на этикетке написано, что на заборе - один xpeн. И да, загуглите новость "Росконтроль: 60% сыров – подделка"

Я не смотрю телевизор.а для вас все произнесенное с экрана святая истина?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

Мы на дачу ездили в эти выходные и тоже себя неважно с мужем чувствовали, сыр кстати тоже если. Но благо был Энтеросгель в аптечке и мы им спасались, этот энтеросорбент в таких ситуациях топ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: