Гость
Статьи
Бронирование и …

Бронирование и доставка лекарств в Ставрополе

А кто-нибудь пользовался бронированием или доставкой лекарств в Ставрополе ? У меня знакомая советует Эксперо, но там вроде только бронировать можно, доставки нет, что еще есть?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в аптеке Байгера заказываю

#2

Бронирование даже удобнее) Я себе бронирую все нужное, чтоб по всему Ставрополью не бегать не искать. Потому что иногда доставка может до 3 дней и больше занимать, так хоть видно, где какое лекарство есть.

#3
gorokhova.ulya

Бронирование даже удобнее) Я себе бронирую все нужное, чтоб по всему Ставрополью не бегать не искать. Потому что иногда доставка может до 3 дней и больше занимать, так хоть видно, где какое лекарство есть.

И то правда) Я просто глянула сайт, там прям на карте аптеки все эти, удобно, что цены сразу выдает, не надо гадать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
nalbinskaya

И то правда) Я просто глянула сайт, там прям на карте аптеки все эти, удобно, что цены сразу выдает, не надо гадать.

Единственное, не во всех городах пока есть( У меня мама в Уфе, у нее нет такого сайта еще. Но надеюсь в будущем появятся и там!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: