Гость
Статьи
Боль. Женское здоровье

Боль. Женское здоровье

Девушки, подскажите. 3 года в отношениях, 2,5 года боль во время секса. Именно в нижней части живота, слева и справа, по очереди. Молодой человек считает, что я его обманываю. Гинеколог указал на воспаление яичника (+у меня нерегулярный цикл), прописал Дюфастон, 3 месяца пила - 3 месяца норм цикл, но боли не ушли, перестала пить опять задержка.. Гинеколог разводит руками, а терпеть боли невыносимо( #боль #женскоездоровье

Гость221
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Гость221 ! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будет интерес и будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Гость221
#2
Суббота

Привет Гость221 ! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будет интерес и будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

Гость
#3

Похоже на проблемы с яичниками. Сходите к другому врачу, раз этот руками разводит. И дайте мужу затрещину, раз он вас обвиняет во вранье, когда вы жалуетесь на здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость221

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

Ваша проблема связана с повреждением двух элементов Вашего организма:
1 – ретикулярные, жировые и слизистые ткани со специальными свойствами, окружающие бахромки маточных труб
2 – биокомпьютер тканей, в части работы с тканями, о которых написал в пункте 1
(физиологическая система тканей управляет совместной работой всех тканей физического тела, а биокомпьютер тканей – это тонкоматериальная структура, управляющая совместной работой клеток, элементов клеток и элементов межклеточного пространства каждого отдельного вида ткани. Биокомпьютер тканей, как и физиологические системы, инструментально – не обнаружены. У современной науки и медицины есть только косвенные признаки наличия физиологических систем. Такое положение дел обусловлено тем, что эти составы организма человека состоят из очень маленьких групп частиц, и пока еще нет инструментов для их обнаружения и изучения. Понимание работы и причин повреждения этих тонкоматериальных структур организма человека, на сегодняшний день доступно только интравертными способами. К таким способам относятся: трансовые состояния, гипноз, ясновидение и радиэстезия (биолокация).
Что касаемо ощущения боли, то это сигнальная функция нервов, окружающих бахромки маточных труб – о имеющимся повреждении тканей, окружающих эти бахромки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: