Гость
Статьи
От алераны растут …

От алераны растут волосы на лице, шее, руках

Девочки, сос! Лечу андрогенную алопецию спреем алерана 5 %. Лечу 1,5 месяца и уже такая побочка, и бросить боюсь, что мои три волосины выпадут (новых конечно же еще нет, рано). К трихологу попаду через 2 недели, раньше все забито. Хочу почитать отзывы для своего успокоения, может как-то не так использовала? Пшикала прям от души, чтоб наверняка, и растирала руками без перчаток, ***.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его наносят на место где волос нет,а не на лицо, шею и руки 🤣

Гость
#2

у тебя уже привыкание идет к алеране. так что сделай перерыв и потом снова начни, но там уже надо будет не 5% а выше брать

Автор
#3
Гость

Его наносят на место где волос нет,а не на лицо, шею и руки 🤣

Естественно. Причем у меня небольшой участок на голове, на который надо пшикать, не понимаю, почему такая побочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

у тебя уже привыкание идет к алеране. так что сделай перерыв и потом снова начни, но там уже надо будет не 5% а выше брать

Привыкание не можит появиться за 1,5 месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: