Гость
Статьи
Здоровье. КОК

Здоровье. КОК

добрый день! принимала эстеретту 4 месяца, упало либидо и были кровянистые выделения. врач сказал переходим на белару. после приема последней активной таблетки начала пить 1 таблетку белары. либидо стало возвращаться (пью уже неделю белару),НО. первые пару дней кровянистые выделения почти прекратились (стали значительно меньше) а потом снова начались (и как будто сильнее)+ стал болеть низ живота как в месячные. хотя по идее месячных быть не должно. если кто-нибудь с таким сталкивался , подскажите что это может быть? к врачу записана только через неделю, эти выделения уже просто высосали все силы на жизнь((сейчас начала пить транексам, пока не помог

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

адаптация идет к новому КОКу, снова 3 мес нужно ждать

Ксения
#2

Ха, за неделю возвращается либидо, чуть смешно) Скорей всего это вообще ни с КОК связано. Я год пью Эстеретту и на либидо грех жаловаться, вот реально, наоборот я бы сказала, но здесь еще и темперамент играет роль, мой не задавить ничем))))) Если у вас новых таблеток выделения, элементарно идет адаптация, а может вам вообще гормональные препараты не подходят, так тоже бывает.

Гость
#3
Ксения

Ха, за неделю возвращается либидо, чуть смешно) Скорей всего это вообще ни с КОК связано. Я год пью Эстеретту и на либидо грех жаловаться, вот реально, наоборот я бы сказала, но здесь еще и темперамент играет роль, мой не задавить ничем))))) Если у вас новых таблеток выделения, элементарно идет адаптация, а может вам вообще гормональные препараты не подходят, так тоже бывает.

у меня точно связано с эстереттоц было. у всех по разному, у меня к примеру на джесе и клайре все было в порядке с либидо, а на эстеретте пропало в ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#4

это скорее всего привыкает организм к новым таблеткам, я в этом году перешла на новые тоже планиженс гесто 30, они как раз не влияют на либидо. и вот первые пару месяцев шло привыкание организма и сейчас уже все нормально, никаких побочек нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема