Гость
Статьи
Виды контрацепции

Виды контрацепции

Девчат, кто ставил спираль, всё ли хорошо? Ну вот думаю, не влияет ли это на набор веса и всё подобное.. Так как ранее пила противозачаточные после них у меня прям набор веса резкий пошёл.. Перестала пить вообще пропали мс на пол года, потом с помощью препаратов возобновляли, и то сейчас цикл 39-41 день. Как дела со спиралью обстоят? И какие качественные хорошие ну конечно не прям дорогие... Какими видами контрацепции пользуетесь вы? Дети есть и беременность вообще не планирую больше 🙅.. Но и набирать вес и портить здоровье не очень то хочется... #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите портить здоровье - презервативы в помощь!!!

Гость
#2

Мы с мужем обычно презервативы используем, нам нормально. Но есть классный современный способ контрацепции на 3 года — не спираль, а имплант под кожу. Стоит около 20000, но на 3 года, мне кажется, отличная цена. Почитайте

Гость
#3

К доктору с таким вопросом.
У каждого организма всё индивидуально, неужели это так сложно понять, пииииипец

Гость
#4

Если вы против абортов, всегда уточняйте, не имеет ли средство абортивного действия (то есть не влияет ли оно на уже оплодотворенную яйцеклетку)

Гость
#5

Не знаю. Мама постоянно ставит спираль и никаких проблем

Автор
#6
Гость

К доктору с таким вопросом.
У каждого организма всё индивидуально, неужели это так сложно понять, пииииипец

Да буду сейчас все подробности писать где была что делала, когда и во сколько к врачу ходила. Не тупите а. Если нужны такие подробности гинеколог ждет в этом месяце со спиралью. Интерес у меня лять на эту тему. За#бали умники.

Евгения Головачёва
#7

Была ВМС Мирена. Ставила на 3 года. От нее появились кисты яичника и миомы 3. Упал гемоглобин, были проблемы со свертыввемостью. До сих пор лечусь. Сильно пострадали гормоны. Пролактин очень высокий уже 2 год. Поставили бесплодие.

Марина
#8

А что без спиральки никак? Это такая дрянь. Негормональные спирали безвредные. Но если наступит беременность то внематочная и трубы удалят. Гормональные такая гадость. От них столько проблем. Подруга рассказывала что у нее проблемы начались с поджелудочной, эндокринкой, давление писец как скачет. Поставь импланон лучше

Марина
#9
Евгения Головачёва

Была ВМС Мирена. Ставила на 3 года. От нее появились кисты яичника и миомы 3. Упал гемоглобин, были проблемы со свертыввемостью. До сих пор лечусь. Сильно пострадали гормоны. Пролактин очень высокий уже 2 год. Поставили бесплодие.

Гормоны очень вредные. Многие кто имел дело с таблетками или спиралью потом получали проблемы очень серьезные и потом всю жизнь расхлебывают. Держитесь. Лечитесь!

Гость
#10

Удали матку. Зачем в себя что-то пихать. ***, и такие суки как ты еще и размножаются

Автор
#11
Гость

Удали матку. Зачем в себя что-то пихать. ***, и такие суки как ты еще и размножаются

А что собственно в данной теме неадекватного, что вас так задело и вызвало негатив? Или вы считаете что женщина не должна предохраняться и тем самым беременеть и рожать? 🤔

Гость
#12
Автор

А что собственно в данной теме неадекватного, что вас так задело и вызвало негатив? Или вы считаете что женщина не должна предохраняться и тем самым беременеть и рожать? 🤔

Так если ты не хочешь беременнеть и рожать зачем тебе матка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Автор

А что собственно в данной теме неадекватного, что вас так задело и вызвало негатив? Или вы считаете что женщина не должна предохраняться и тем самым беременеть и рожать? 🤔

Неадекватно это спрашивать в посторонних совета. Хочешь пихать спираль то иди и пихай. Зачем спрашиваешь. Проблемы твоей письки нас не волнуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема