Гость
Статьи
Вопрос к женщинам! …

Вопрос к женщинам! Если мужчина спит с другой

Я где то читала что если мужчина спит с другой то его половой орган приспособиться к микрофлоре этой женщины и когда он будет спать со своей то у неё будет молочница воспаление жжение и что то в том роде насколько это правда

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, еще яичники будут болеть и менструация с напарницей синхронизируется, так же залет в одно время.

Гость
#2

Не знаю, сама сплю с любовником и у мужа ничего не жжет..

#3

По идее вообще так и есть
Насчёт молочницы сказать не могу не знаю
Но насчёт микрофлоры да, когда мужчина и женщина уже долгое время состоят и интимной связи
Их микрофлора ( организм) так скажем
Друг под друга подстраивается

#4

А если у вас есть сомнения по поводу вашего мужчины
То лучше конечно пойти к гинекологу
Сдать мазки, анализы..

Гость
#5
Гость

Не знаю, сама сплю с любовником и у мужа ничего не жжет..

Вам мало одного?
Странно, но тут пишут что секс женщинам вообще не нужен, получается лгут собаки...

#6

да черт с ним, анализы сдать главное,мало ли что он там вместе с ее микрофлорой на себе тащит

Гость
#7
Гость

Не знаю, сама сплю с любовником и у мужа ничего не жжет..

У мужиков вообще ничего не жжëт, поэтому они к врачу и не идут. Они носят половину инфекций молча, безсимптомно, пока с конца не закапает, не распухнет и не отвалится. Это у женщин всë сразу проявляется.

Гость
#9

Всё правда, автор. От мужчин вообще у женщин куча проблем со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Жечь не будет , будет вонять ужасно. Бактериальный вагиноз называется. Это в лучшем случае а в худшем геппатит, спид, впч, кондиломы, хламидии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема