Гость
Статьи
Апоплексия яичника, …

Апоплексия яичника, гинекология, болит низ живота

Кто знает, уже 4 день боль в яичниках (то тупая, то стреляющая) и в правом и в левом. В декабре была апоплексия (надрыв яичника), и сейчас вдруг это. Сходила к гинекологу, он пошевелил матку и в этот момент больно не было, сказал что это якобы не с этим проблема тогда. УЗИ сделала 3 дня назад, там сказали что на яичниках 2 желтых телах, овуляция прошла и якобы не понятно чего болит.и 3 дня назад сдала анализы крови,мочи там ничего не показало, ну то есть все в пределах нормы. Боль отдает в поясницу и иногда в задний проход(редко и проходит), тошнит переодически и кружится голова, температуры нет,наоборот даже пониженная. И я вот не могу понять что это может быть и если это все таки апоплексия, то смогла бы я ее терпеть аж 4 дня.

plr
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще на узи должны увидеть, но симптомы странные, я бы разбиралась дальше. На приеме были до узи и анализов? Посетить бы еще раз гинеколога. А еще терапевта, пусть измерят пульс и давление, нет ли внутреннего кровотечения. Или может какие еще идеи будут у терапевта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: