Гость
Статьи
Болит низ живота!!!

Болит низ живота!!!

Здравствуйте!У меня болит низ живота по середине прям. боль *****. ноющая уже недели две..а выделения обычные белые не пахнут, но их больше стало они бывают тянущие а бывают как водичка(!Мне в 18 лет.Первый половой контакт был пол года назад..у парня тоже.Инфекции думаю не должно быть.Откуда?Проверил гинеколог говорит придатки и яичники не застужены..воспаления нет(взяла мазок..лейкоциты какие-то повышены ну а так ничего серьёзного...Она мне не говорит ничего толком(А у меня болит он(аж не могу уже=((Говорит сдать анализ ПВЧ и на дисплазию..Очень боюсь что в таком возрасте может быть что-то серьёзное..шейка матки и т.п...((очень страшно.Может у кого что было подобное(???

14 ответов
Последний — Перейти
м
#1

а что с животом только к гинекологу ходят?может боль отдаёт

Гость
#2

это кишечник может быть

Гость
#3

А писать больно?

гость
#5

повышение лейкоцитов говорит о возможном воспалении. а УЗИ не хотят сделать? на инфекции тоже надо бы провериться.

nikaship
#6

Может быть все что угодно. Идите к врачу!

nikaship
#7

Это может быть все что угодно !! Идите лучше к врачу

Lola
#8

Возможно, секса у вас, автор, давно не было, бывает так, сто ноет низ живота от отсутствия полового акта. Возможно, перед этим даже возбуждение было без ПА.

я
#9

девушка, у меня такое было пару дней назад. ноющая и тянущая боль внизу посередине живота, как бы в матке. пошла к г., она сделала узи и сказала, что воспаления в придатках нет, значит это мочевой, несмотря на то, что я знаю что такое цистит (мне не больно писать). взяла мазок, а там повышенные лейкоциты, что говорит об воспалении. прописала канефрон, чай для мочеполовой системы нефрофит и таблы серрата. купите хотя бы канефрон и попейте пару дней, хуже он не сделает, препарат на травах. очень хороший. возможно вы застудили мочевой, но кроме болей симптомов нет. я вот начала принимать лекарства и все прошло!

я еще раз
#10

кстати болело как бы в матке, я и думала, что придатки застудила. но г., кроме узи еще осмотр провела и этого не обнаружила.

Гость
#11

аппендицит. если температура повысится и начнешь блевать - вызывай скорую

Марина
#13

Может, стоит сделать более точный анализ? посев на микрофлору мало что показывает, лучше сделать расширенный анализ микрофлоры ПЦР, знаю что в Хеликсе такие делают на 8 или 16 показателей.

Ксенька
#14

Девочки такая ситуация. встретила бывшего, вспыхнули чувства переспали. На следующий день начались месячные и шли 5 дней. все эти дни был секс. сразу после месячных также был секс. На второй день после месячных началась сильная тянущая боль внизу живота с повышением температуры. пошла к врачу на узи. Сказали все хорошо никаких воспалений или изменений. Может у кого было такое?

#15
Ксенька

Девочки такая ситуация. встретила бывшего, вспыхнули чувства переспали. На следующий день начались месячные и шли 5 дней. все эти дни был секс. сразу после месячных также был секс. На второй день после месячных началась сильная тянущая боль внизу живота с повышением температуры. пошла к врачу на узи. Сказали все хорошо никаких воспалений или изменений. Может у кого было такое?

Ксенька

Девочки такая ситуация. встретила бывшего, вспыхнули чувства переспали. На следующий день начались месячные и шли 5 дней. все эти дни был секс. сразу после месячных также был секс. На второй день после месячных началась сильная тянущая боль внизу живота с повышением температуры. пошла к врачу на узи. Сказали все хорошо никаких воспалений или изменений. Может у кого было такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
531942002

Блин как это удалить все?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: