Гость
Статьи
Задержка месячных. …

Задержка месячных. Очень переживаю, что беременна

Добрый день, пишу это потому что никак не могу себя успокоить, переживаю. Секс бывает всегда защищенный, последний раз был 23 марта. Месячные всегда регулярные, задержка была последний раз в 2020 году. Презервативы проверяли, не порвались. Месячные должны были начаться 1 апреля, но до сих пор не начались, задержка 2 дня. В начале марта я болела ангиной, пила антибиотики и много другой лекарств( колдрекс и т.д.), но за полторы недели смогла вылечиться. Очень переживаю что беременна, и не понимаю что могла повлиять если до этого всегда все шло регулярно. Или может моя болезнь повлияла. Но в начале 2023 года тоже болела ангиной и пила антибиотики но цикл не сместился. Никаких симптомов нет, иногда только живот кажется тяжелым, ну или я это накручиваю. Может у кого то было что то похожее и можете поделиться. А то я совсем уже не знаю что думать и что делать. #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделайте. С первого дня задержки показывает

Елизавета
#2

2 дня задержки вполне могут быть из-за того что болели. но на всякий сделайте тест

Гость
#3
Гость

Тест сделайте. С первого дня задержки показывает

Завтра сделаю, но у нас и так ППА да еще и в презервативе, поэтому все таки надеюсь не беременна

Арна
#4

Задержка после болезни очень часто бывает. Но тест лучше сделать, на всякий случай.

Гость
#5
Арна

Задержка после болезни очень часто бывает. Но тест лучше сделать, на всякий случай.

Показал одну полоску

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

может и из-за антибиотиков. я что-то принимали для кишечника? мне хорошо капсулы Максилак помогают, это синбиотик, в составе про- и пребиотики, эффективно восстанавливают жкт и микрофлору

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: