Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, очень переживаю, плачу

Подскажите, овуляция произошла на 18-19 день, тоесть позже чем должна была, от овуляции я отсчитала 14-16 дней. Тоесть месячные должны были пойти 24-25 декабря….. сегодня уже 26 числа вечер, месячных нет… я и не знаю что мне думать, цикл всегда стабильный, практически день в день. Грудь болит… а их нет не знаю что делать, на узи страшно идти …(((((( #месячные

Мариша
29 ответов
Последний — Перейти
#1

если во время овуляции или перед месячными был половой акт, то задержка это норма. а лучше просто купите тест

марсианин
#2
maifaiisha

если во время овуляции или перед месячными был половой акт, то задержка это норма. а лучше просто купите тест

на аве красивая девушка. а что у нее с рукой?

Мариша
#3
maifaiisha

если во время овуляции или перед месячными был половой акт, то задержка это норма. а лучше просто купите тест

Забыла уточнить беременность исключена

#4
марсианин

на аве красивая девушка. а что у нее с рукой?

а что не так с ее рукой?

Мечта
#5

Автор вы невнимательно посчитали. Овуляция это всегда середина цикла.
Если у вас овуляция произошла на 18-19 день цикла. То через 14 дней месячные и не начнутся. Это для цикла 28-30 дней. А у вас поздняя овуляция в этом месяце аж на 18-19 день.
Посчитайте у вас минимум тогда под конец месяца будут. Так как 18+18=36 у вас скорее всего месячные в новый год пойдут. На 35-38 день цикла. Не раньше.
А задержка может быть вызвана стрессом, болезнью, акклиматизацией или травмами.

Мариша
#6
Мечта

Автор вы невнимательно посчитали. Овуляция это всегда середина цикла.
Если у вас овуляция произошла на 18-19 день цикла. То через 14 дней месячные и не начнутся. Это для цикла 28-30 дней. А у вас поздняя овуляция в этом месяце аж на 18-19 день.
Посчитайте у вас минимум тогда под конец месяца будут. Так как 18+18=36 у вас скорее всего месячные в новый год пойдут. На 35-38 день цикла. Не раньше.
А задержка может быть вызвана стрессом, болезнью, акклиматизацией или травмами.

У меня цикл 30 дней (обычно) Раз овуляция произошла позже … я от этого числа отсчитала 14-16 дней . Или как правильно ?

Мариша
#7
Мечта

Автор вы невнимательно посчитали. Овуляция это всегда середина цикла.
Если у вас овуляция произошла на 18-19 день цикла. То через 14 дней месячные и не начнутся. Это для цикла 28-30 дней. А у вас поздняя овуляция в этом месяце аж на 18-19 день.
Посчитайте у вас минимум тогда под конец месяца будут. Так как 18+18=36 у вас скорее всего месячные в новый год пойдут. На 35-38 день цикла. Не раньше.
А задержка может быть вызвана стрессом, болезнью, акклиматизацией или травмами.

А почему 18+18?

марсианин
#8
maifaiisha

а что не так с ее рукой?

будто бы сломана, как бы в гипсе. пардон, просто так смотрится.

Мариша
#9
Мечта

Автор вы невнимательно посчитали. Овуляция это всегда середина цикла.
Если у вас овуляция произошла на 18-19 день цикла. То через 14 дней месячные и не начнутся. Это для цикла 28-30 дней. А у вас поздняя овуляция в этом месяце аж на 18-19 день.
Посчитайте у вас минимум тогда под конец месяца будут. Так как 18+18=36 у вас скорее всего месячные в новый год пойдут. На 35-38 день цикла. Не раньше.
А задержка может быть вызвана стрессом, болезнью, акклиматизацией или травмами.

Просто вторая фаза же длится 14-16 дней

Мечта
#10

Она может и позде быть. Ну посчитайте 18 цикл+16 дней= 34 день цикла. На 35 должны пойти тогда. Если у вас поздний цикл, если болели то может до недели быть. Это
сбой гормональный, это не задержка. Судя по всему.
Хотя если у вас был интим в овуляцию не исключаю беременность

Мариша
#11
Мечта

Она может и позде быть. Ну посчитайте 18 цикл+16 дней= 34 день цикла. На 35 должны пойти тогда. Если у вас поздний цикл, если болели то может до недели быть. Это
сбой гормональный, это не задержка. Судя по всему.
Хотя если у вас был интим в овуляцию не исключаю беременность

Так вот я и посчитала овуляция была 8-9 декабря + 16 дней, должны были пойти 25… а ничего нет
Беременность исключена точно

Мечта
#12

У меня когда то был сбой после болезни. Овуляция на 19 день почти, в итоге цикл был поздний на 35 дней
Иногда бывают сбои организма. Ну 2-3 раза в год. Вы же не робот.

Мариша
#13
Мечта

Она может и позде быть. Ну посчитайте 18 цикл+16 дней= 34 день цикла. На 35 должны пойти тогда. Если у вас поздний цикл, если болели то может до недели быть. Это
сбой гормональный, это не задержка. Судя по всему.
Хотя если у вас был интим в овуляцию не исключаю беременность

Болела легким орви … без температуры

Мечта
#14

Если не беременность, значит сбой цикла. Бывает при болезни. Простывали недавно может в том месяце? Ну вот. После болезни нормально, если месячные могут придти на неделю позже.

Мариша
#15
Мечта

Если не беременность, значит сбой цикла. Бывает при болезни. Простывали недавно может в том месяце? Ну вот. После болезни нормально, если месячные могут придти на неделю позже.

Спасибо, буду надеется что скоро пойдут…

Мечта
#16

Может вы не восстановились после орви. Витаминов не хватает. Поешьте гречки, в ней много железа. Это как раз то что нужно для укрепления организма. С железом принимайте витамин с. Обычные лимоны апельсины, гранатовый сок и цитрусовые. Они помогают усвоить железо быстрее нашему организму.

Гость
#17

Такое бывает, не накручивайте себя так сильно. Если цикл обычно стабильный, то не стоит сильно паниковать. У меня несколько раз случались сбои, потом все само в норму пришло. Понимаю вас, сама как-то ревела даже

Мариша
#18
Мечта

Может вы не восстановились после орви. Витаминов не хватает. Поешьте гречки, в ней много железа. Это как раз то что нужно для укрепления организма. С железом принимайте витамин с. Обычные лимоны апельсины, гранатовый сок и цитрусовые. Они помогают усвоить железо быстрее нашему организму.

Хорошо, спасибо большое ))

Мариша
#19
Гость

Такое бывает, не накручивайте себя так сильно. Если цикл обычно стабильный, то не стоит сильно паниковать. У меня несколько раз случались сбои, потом все само в норму пришло. Понимаю вас, сама как-то ревела даже

Буду надеяться что все придет в норму

#20
Мечта

Если не беременность, значит сбой цикла. Бывает при болезни. Простывали недавно может в том месяце? Ну вот. После болезни нормально, если месячные могут придти на неделю позже.

даже если пойдут на 35 день, это не сбой цикла, потому что норма 24-40 дней

Мариша
#21
maifaiisha

даже если пойдут на 35 день, это не сбой цикла, потому что норма 24-40 дней

Так сейчас уже 35 дней… а их пока что нету

Гость
#22

Купите тест, чего плакать-то. Месячные не должны приходить по часам, сбои +- 5 дней - нормальны, если не повторяются часто. У меня вот тоже задержка 10 дней уже, тест отрицательный - это неприятнее, честно говоря, чем банальная беременность, проблемы с которой пока еще относительно просто решаются. Проблемы со здоровьем дольше и дороже решать.

А вообще предохраняйтесь, только презервативы, пусть мужчина учится их выбирать по размеру, надевать, а также смазку покупать не стесняйтесь, если своей не хватает. Когда презерватив качественный и нормально надет и достаточно смазки - ничего никогда не порвется, и не надо будет рыдать. А таблетки и прочие средства дают сбои, плюс непонятно зачем себя пичкать гормонами в угоду мужику. Тем более не работает фигня типа ппа или календаря, календарный метод полное фуфло, организм - не часы как уже сказала, овуляция может произойти как на 11, так и на 14, так и на 17 день, если у вас чуть сбился цикл из-за стресса, болезни, климата и еще х з чего.

Мариша
#23
Гость

Купите тест, чего плакать-то. Месячные не должны приходить по часам, сбои +- 5 дней - нормальны, если не повторяются часто. У меня вот тоже задержка 10 дней уже, тест отрицательный - это неприятнее, честно говоря, чем банальная беременность, проблемы с которой пока еще относительно просто решаются. Проблемы со здоровьем дольше и дороже решать.

А вообще предохраняйтесь, только презервативы, пусть мужчина учится их выбирать по размеру, надевать, а также смазку покупать не стесняйтесь, если своей не хватает. Когда презерватив качественный и нормально надет и достаточно смазки - ничего никогда не порвется, и не надо будет рыдать. А таблетки и прочие средства дают сбои, плюс непонятно зачем себя пичкать гормонами в угоду мужику. Тем более не работает фигня типа ппа или календаря, календарный метод полное фуфло, организм - не часы как уже сказала, овуляция может произойти как на 11, так и на 14, так и на 17 день, если у вас чуть сбился цикл из-за стресса, болезни, климата и еще х з чего.

В том то и дело, что я точно не беременна

Мариша
#24
Мечта

Она может и позде быть. Ну посчитайте 18 цикл+16 дней= 34 день цикла. На 35 должны пойти тогда. Если у вас поздний цикл, если болели то может до недели быть. Это
сбой гормональный, это не задержка. Судя по всему.
Хотя если у вас был интим в овуляцию не исключаю беременность

А почему вы писали 18+18?

Гость
#25

Поверьте, лучше идти, чем боятся и потом пожалеть

Лола
#26

Зачем так переживать,? Если б исключена придут. У вас пару дней пока задержка.а она бывает мз за стресса (нервничая вы еще больше усугубляете), от лекарств,антибиотиков, перелхлаждения.
Если после новогодних не придут сделайтк узм может быть киста

Гость
#27
Мариша

Так вот я и посчитала овуляция была 8-9 декабря + 16 дней, должны были пойти 25… а ничего нет
Беременность исключена точно

А как можно считать овуляцию ?

Мариша
#28
Гость

А как можно считать овуляцию ?

Всмысле как можно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Мариша

Всмысле как можно ?

Овуляцию можно приблизительно только определитьв интервале 2-3 дня и то при стабильном цикле.
это выход яйцеклетки из фоликула , , созревание может произойти быстрее или задержаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема