Гость
Статьи
Задержка месячных на …

Задержка месячных на неделю

Задержка месячных неделю, делала три теста - все отрицательные. БЗ-37 градусов. Очень переживаю по этому поводу. Был прерванный половой акт в середине цикла. Понимаю, что стоит сходить к врачу, но она говорила что стоит консультироваться с ней после 10 дней задержки да и как человек она не очень вежливая (в обычной поликлинике, на платную денег нет). Живот не болит, чувствую себя отлично за исключением переживаний из-за происходящего. Жду советов или хотя бы добрых слов, а то хожу сама не своя. Спасибо, девушки.:)

Настюша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Стресс? Нервничали? Может из-за этого быть. Болели? Простуда была? Лекартсва принимали? Из-за этого тоже может быть задержка.

)))
#2

Вот какого рода совет вы ждете?

Есть только один- не тр.ахаться бед защиты, но думаю тебе он не подходит.

Гость
#3

Кончится когда-нибудь этот бред?

Ну какой же надо быть тупенью, чтобы спрашивать об этом на форуме.

Настюша
#4

С настроением всё было в порядке, единственное, в середине февраля ссорились с парнем, плакала, с этого времени менструации ещё не приходили.

Ещё вспомнила, съела три витаминки (поливитамины) вместо одной положенной разок - уж очень вкусные, не сдержалась.

Больше зацепиться не за что.

Слюнявчик
#6
Настюша

хотя бы добрых слов, а то хожу сама не своя. Спасибо, девушки.:)

здохнеш скора ат разрыва писты!

#7

Ну не нервничайте, Настюш. Подождите еще 3-4 дня. Если тесты отрицательные, то скорей всего просто гормональный сбой. К тому же парень не кончал в вас же?

:)
#8
Настюша

С настроением всё было в порядке, единственное, в середине февраля ссорились с парнем, плакала, с этого времени менструации ещё не приходили.

Ещё вспомнила, съела три витаминки (поливитамины) вместо одной положенной разок - уж очень вкусные, не сдержалась.

Больше зацепиться не за что.

Ты беременна от съеденной витаминки.

Что трудно 3 дня подождать? Ну или в платную сходи.

Сити
#9

у меня задержка 22 дня)) тоже думала ну все привет мы беременны)(но я замужем),а оказалась киста...

Kris
#10

Сдайте кровь на ХГЧ самый достоверный ответ,чтоб уж не мучаться догадками.

гость
#11

Сколько раз уже твердили - ППА - не метод предохранения! В смазке, выделяющейся в процессе акта тоже есть сперматозоиды! Для оплодотворения достаточно 1-го спермика! У вас половой акт был в середине месяца тем более - что вы еще хотите??? 90% что вы беременны! Тесты сразу не показывают!

martini
#12

Автор, как Ваши дела? никаких новостей? а то у меня похожая на Вашу ситуация, только мы, наоборот, очень забеременеть хотим)

Настюша
#14
martini

Автор, как Ваши дела? никаких новостей? а то у меня похожая на Вашу ситуация, только мы, наоборот, очень забеременеть хотим)

всё так же.тест буду завтра делать опять...

Екатерина
#15

Настюша, успокойтесь, что вам могу посоветовать? Попробуйте вечером съесть штук 5 - 7 аскорбинок и после этого попарить ноги, по идеи если вы не беременны, то месячные пойдут на следующий, ну это примерно...Мне помогло, на следующий день была на седьмом небе от счастья)))))))))( мол, что не болезнь какая бякостная )

Гость
#16

Папарить ноги для беременной это спровоцировать выкидыш

Гость
#17
Гость

Папарить ноги для беременной это спровоцировать выкидыш

ну что вы можете предложить?

Гость
#18

просто она же писала что не беременна

Гость
#21

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

галя
#22

это же хорошо

Алена
#23

у меня тоже задержка, пила таблетки, эрозия сказали, биопсию делали. а тест показал одну полоску. писец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оля
#24

ну и овцы злые здесь сидят. Противно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: