Гость
Статьи
Удаление полипа …

Удаление полипа эндометрия

10гл числа у меня операция .с утра , осталось флюорография и узи вен нижних конечностей .

в конце терапевт который дает добро на операцию. Далее сказали сама операция минут 20, потом лежать час -два . Это так и есть?по определенным обстоятельствам я не могу долго торчать в клинике , смогу ли я после всего нормально ускакать домой ?в целом без понятия как перенесу анестезию

Далее я только вот сейчас по гуглила отзывы о клинике и нашла отзыв о конкретном враче , которая должна будет делать мне операцию. Женщина в отзыве писала что после операции (не уточнялось что конкретно было )стало хуже и разрастание чего-то пошло только после неаккуратных действий гинеколога и гинеколог при ней звонила другому врачу я об спросить что делать . Потом женщина сменила клинику ,где удивились почему лечение проходило подобным странным образом. И автору отзыва стало лучше . Я хотела сделать операцию до 10го дня цикла и быстрее со всем этим покончить . Как мне теперь в принципе быть ?отзыв очень напугал и не хочу чтоб все это было простой выкачкой денег

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем именно странным образом? Если есть полип - его удаляют, под общим наркозом.
Не то что бы прям «ускачете», но будете чувствовать себя вполне сносно. После наркоза лучше пусть кто-то встретит или на такси.
А хороших отзывов нет, только один вот такой? Погуглите, куча сайтов с отзывами на врачей. Если прям сомневаетесь и много плохих отзывов - меняйте врача🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Это самая простая операция по гинекологии. Тебе туда с камерой залезут, врачам всё будет видно, лишнее не заденут. Мне больничный давали после операции на два дня, после наркоза через полтора часа я уже курить бегала. Всё норм, не ссы

Гость
#3

Насчет час-два примерно так и есть. Дальше не прям скакать, например за руль сразу после не садиться и вообще аккуратно передвигайтесь по городу) Дальше может несколько дней кровить и температурить, пьете антибиотики какие пропишут. Все из личного опыта, как именно у вас будет кто знает. Узи вен кстати не назначали, но наверное хорошо что вам назначили.

Отзывы конечно поздновато начали читать, а чего там разрослось по тексту? Может получится определить, что за операция была

Кстати если все анализы есть, может получится быстро попасть в другое место, если этот врач пугает

Гость
#4
Гость

Насчет час-два примерно так и есть. Дальше не прям скакать, например за руль сразу после не садиться и вообще аккуратно передвигайтесь по городу) Дальше может несколько дней кровить и температурить, пьете антибиотики какие пропишут. Все из личного опыта, как именно у вас будет кто знает. Узи вен кстати не назначали, но наверное хорошо что вам назначили.

Отзывы конечно поздновато начали читать, а чего там разрослось по тексту? Может получится определить, что за операция была

Кстати если все анализы есть, может получится быстро попасть в другое место, если этот врач пугает

Вот цитата отзыва :

В июле 2023 г. начала обследование в клинике (Ленинского комсомола 35а), у «врача» Телегиной А.В. Диагноз был поставлен, начали лечение, провели небольшую операцию. Состояние моё становилось хуже, в крайний приём совершила травмирующие действия, что в результате обострило диагноз. Обратилась к руководству с жалобой, предложили бесплатный приём, на нём она мне сообщила, что такое неизбежно при при моём диагнозе, я же ответила, что массивное разрастание появилось после её неосторожных действий, в ответ промолчала, позвонила знакомой врачу в гос.мед. учреждение ( что происходило не первый раз, ранее при мне звонила врачу и спрашивала, что мне выписать из медикаментов) и предложила лечиться у неё, дабы замять ситуацию. Обращалась к другому гинекологу - Афониной Н.А, которая назначила мне дорогие уколы, которые не помогли, что не удивительно. Как только я сменила клинику и врача, я пошла на поправку, вылечилась, тут же «неизбежные» рецидивы покинули меня, врач был в шоке от того, что мне выписывали и назначали. Действительно нужные анализы мне не назначали. Из чего делаю вывод, что помочь решить проблему не собиралась, преследовала корыстные цели. С сентября 2023 г. по сегодняшний день (15.02.2024 г.) решают вопрос по поводу привлечения врача к ответственности и возмещению всех денежных расходов, решение вынесли, только приведение его в действие довольно проблематично.

Гость
#5
Гость

Насчет час-два примерно так и есть. Дальше не прям скакать, например за руль сразу после не садиться и вообще аккуратно передвигайтесь по городу) Дальше может несколько дней кровить и температурить, пьете антибиотики какие пропишут. Все из личного опыта, как именно у вас будет кто знает. Узи вен кстати не назначали, но наверное хорошо что вам назначили.

Отзывы конечно поздновато начали читать, а чего там разрослось по тексту? Может получится определить, что за операция была

Кстати если все анализы есть, может получится быстро попасть в другое место, если этот врач пугает

А по поводу успеть к другому тут не факт , ведь удивление в идеале стоит до 10 дня цикла

Гость
#6
Гость

Вот цитата отзыва :

В июле 2023 г. начала обследование в клинике (Ленинского комсомола 35а), у «врача» Телегиной А.В. Диагноз был поставлен, начали лечение, провели небольшую операцию. Состояние моё становилось хуже, в крайний приём совершила травмирующие действия, что в результате обострило диагноз. Обратилась к руководству с жалобой, предложили бесплатный приём, на нём она мне сообщила, что такое неизбежно при при моём диагнозе, я же ответила, что массивное разрастание появилось после её неосторожных действий, в ответ промолчала, позвонила знакомой врачу в гос.мед. учреждение ( что происходило не первый раз, ранее при мне звонила врачу и спрашивала, что мне выписать из медикаментов) и предложила лечиться у неё, дабы замять ситуацию. Обращалась к другому гинекологу - Афониной Н.А, которая назначила мне дорогие уколы, которые не помогли, что не удивительно. Как только я сменила клинику и врача, я пошла на поправку, вылечилась, тут же «неизбежные» рецидивы покинули меня, врач был в шоке от того, что мне выписывали и назначали. Действительно нужные анализы мне не назначали. Из чего делаю вывод, что помочь решить проблему не собиралась, преследовала корыстные цели. С сентября 2023 г. по сегодняшний день (15.02.2024 г.) решают вопрос по поводу привлечения врача к ответственности и возмещению всех денежных расходов, решение вынесли, только приведение его в действие довольно проблематично.

Нда маловато конечно конкретики, но вроде бы уколы после полипов не назначают, может другая ситуация

Гость
#7
Гость

Нда маловато конечно конкретики, но вроде бы уколы после полипов не назначают, может другая ситуация

Скорее всего , от стресса зацепилась за то что отзыв сам по себе плохой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

делала под года назад, операция 40 мин была, засекала как вышла из палаты и как привезли обратною. После наркоза отходила 15 минут, через час поехала домой сама на автобусе ни тошноты ничего не было. Лекарства никакие не назначали, после того как пришла гистология назначили КОК .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема