Гость
Статьи
Климакс. Что помогает …

Климакс. Что помогает от приливов?

Климакс
У меня климакс что помогает от приливов, потливости и перепадов настроения?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только гормонозаместительная терапия.

Гость
#2

Да тут у половины теток такое , не парьтесь.

Екатерина
#3

От перепадов настроения магний В6, от приливов и для поддержания работы яичников Овариамин. Я с ними легко пережила наступление климакса.

Гость
#4

Добрый день, моя знакомая обращалась с этим вопросом к врачу. Она живет на в Ротове, но была проездом на КМВ и ей посоветовали там хорошую клинику Курортная клиника женского здоровья. Там работают хорошие специалисты, потом моя сестра там планировали первого малыша. Врач знаю гинеколог-эндокринолог Ермолаева Э.К, с ней можно связаться по онлайн консультации.

Zarema
#5

Климафемин гинокомфорт попробуйте, растительное средство, негормональное. Мне гораздо легче стало, когда начала его принимать

Маргарита Бражникова
#6

Кому то только згт помогает, все индивидуально, мне подошел клималанин, он не гормональный, но последнее время ценник не устраивает, беру полный аналог наш подешевле, ци-клим аланин.

#7

Советую Неоклимсал, улучшение почувствовала уже к концу первого месяца приема. Сейчас пропиваю курсами несколько раз в год и самочувствие прекрасное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

У кого-то их нет, кто-то верит в гомеопатию, кому-то назначают мгт. Мне от приливов помогает Леатриса, с ней эстрогены

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема