Гость
Статьи
Что из этих витаминов …

Что из этих витаминов попить и какие можно пить совместно?

У меня сильно выпадают волосы.потеряли блеск,сильный стресс,сильно набрался вес,ломаются ногти,хрустят кости,нет сил что то делать,постоянно раздражена.Хочу попить витаминны но не знаю подходят ли они друг другу: витамин д3,биотин,комплевит,женьшень,тирозин,кальций,глицин,селен,альфа липлевая кислота.Что из этих витаминов попить,и какие можно пить совместно.

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Могу подобрать комплекс витаминов, все вышеперечисленное начнет проходить на глазах.

Гость
#1

Doppel hertz beauty очень хороший комплекс витаминов. Мне очень нравится. Попробуй. Не только для волосс, но и для всего тела. Все необходимые для ежедневного потребление витамины есть.

Эльмира
#3

большая часть перечисленных витаминов есть в комплексе, который принимаю. Он называется биотин для волос (от фирмы эвалар), идет в шипучих таблетках. В нем 8 нутриентов, а также с мощной дозировкой самого биотина для интенсивного питания волос. Мне очень понравился эффект. Советую!

Ольга
#4

Скорее всего многие симптомы от стресса, сейчас он у многих постоянный. Сама чувствовала долгое время слабость, нежелание что-либо делать, вставать сил не было, тревожность. Пожаловалась подруге, она про Брейнмакс рассказала. В общем, пропила курс 10 дней, стала себя чувствовать нормлально, и в эмоциальном, и в физическом плане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#5

Предпочитаю комплексы, брала мультивитамины для женщин Ирисфарма, волосы чувствуют себя значительно лучше, меньше ломаются и новые растут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: